(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

29.09.2012 19:50

Проектор – незаменимый помощник


Мультимедийное оборудование для выставок

Замечательный и запоминающийся способ для презентации - проекторы. Они являются оптимальным оборудованием для убедительной демонстрации и всестороннего показа предлагаемых услуг или товаров, ведь любая выставка - это доступный рассказ о преимуществах различным категориям посетителей. С помощью проектора вы сможете просмотреть DVD-диски и видеокассеты; он позволит транслировать изображение через ноутбуки, с телевизора, видеокамеры, именно поэтому это универсальное устройство, с яркими видео- и аудиовозможностями нашло широкого применения при проведении выставок.


При этом многие модели позволят сопроводить картинку музыкой, голосом диктора или звуковыми эффектами, любое звуковое оформление, на ваш выбор, проекторы для домашнего кинотеатра помогут продемонстрировать рисунки, фотографии, анимацию и видеосюжеты. На презентации: схемы, трехмерную графику и текстовые документы преподнести необходимую информацию и это создаст оптимальное восприятие и поспособствует запоминанию предложенной информации. Если необходимо передать большой объем информации: несколько часов видео, десять часов звуковой информации или три тысячи иллюстраций во весь экран,поэтому купить проектор просто необходимо, тем более любой интернет магазин компьютерной техники предложит широчайший выбор устройств.


Но не все модели проекторов способны работать на выставочном стенде. Необходимо соблюсти требования к устройствам выставочного класса. Одна из таких способностей работать без подключения компьютера, лишь с помощью сменных карт памяти. Еще одно требование к проекционной технике, обеспечить крупное изображение при маленьком расстоянии от него до экрана, потому что стенды на выставках как правило небольших размеров. Так же проектор должен безупречно работать на стендах с внешней засветкой: свет прожектора, большие окна, прозрачная крыша. Для оборудования выставочного стенда, потребуются телевизор (плазменный или LCD), проекционный экран, собственно сам проектор, аудиосистема и набор креплений. Лучше выбрать все оборудование производства одного бренда (Sony, Epson, Toshiba, BenQ, InFocus) такой подход существенно облегчит обслуживание и саму инсталяцию. Зачастую громкоговорители не справляются с задачей одновременного оповещения участников и посетителей " бегущей строкой", поэтому руководство выставочных комплексов часто прибегает к использованию проекторов.


Возможно создать единое информационное поле, в круглосуточном режиме работы, изображение на экране станет привлекающим внимание участников выставки и посетителей. Презентационные ролики и рекламная информация фирмы может транслироваться без постоянного контроля со стороны оператора, в режиме non-stop. Все это и многие другие преимущества обеспечит современная проекционная техника.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisAPCYeastar