(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

10.08.2015 02:06

Профессиональное восстановление информации с жестких дисков


Профессиональное восстановление информации с жестких дисков С появлением компьютеров, большое количество информации стало храниться на них. В результате с развитием технологий на компьютерах сейчас хранится огромное количество информации: текста, фото, музыки, видео, программ и игр, которые могли быть взяты как из других источников, так и самостоятельно созданы. Поэтому такую информацию наиболее жалко потерять, так как потом её не откуда будет восстановить.

Но, к сожалению, жесткие диски, на которых хранится информация на компьютерах, подвержены выходу из строя со временем и даже небольшие механические воздействия на них могут привести к выходу их из строя. И всё же, если жёсткий диск вышел из строя, то всё же ещё есть шансы на восстановление информации с жесткого диска, хотя это требует денежных и временных затрат.

Так, например, вся информация на жёстких дисках хранится на магнитных металлических пластинах, находящихся внутри него, поэтому для восстановления информации в большинстве случаев требуется пересадка металлических пластин с неработающего жёсткого диска на точно такой же работающий. Если же делать всё аккуратно и не допускать попадания пыли на поверхность металлических пластин, то информацию можно восстановить.

А так как для проведения процедур восстановления требуются специальные инструменты и условия труда, то практически невозможно произвести эту процедуру дома, а лучше отдать свой сломанный жёсткий диск в компанию, профессионально занимающуюся восстановлением данных. Именно мастера компании смогут быстро и качественно восстановить информацию с вашего жёсткого диска, чтобы вы могли и дальше пользоваться ей.

Всё что вам необходимо, так это принести сломанный жёсткий диск мастерам компании, после чего они продиагностируют его, а также укажут причину его неисправности и стоимость его ремонта. И уже после подтверждения со стороны клиента приступают к его ремонту, после чего отдают клиенту отремонтированный жёсткий диск и получают оплату.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellSymantecAxis