(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.06.2013 02:22

Разработка приложений для Android-устройств


Разработка приложений для Android-устройств Мобильные компьютерные устройства и различного рода гаджеты постепенно завоевали большую часть рынка, и тот же смартфон или планшетный компьютер можно сегодня встретить в руках каждого второго активного пользователя.

И на сегодняшний день выделяются две ведущие мировые программные платформы, под управлением которых работает почти 90% всех мобильных гаджетов мире – Android и iPad. Причем Android стала более массовой благодаря, в первую очередь, большей доступности устройств, работающих под ее управлением.

И современное мобильное компьютерное устройство представляет собой полноценный мобильный офис в кармане, обладающий обширным набором функций и приложений. Кроме того, любой бизнес характеризуется какими-то своими особенностями, поэтому всегда есть необходимость разработки приложений под особенности и нюансы бизнеса.

В свою очередь, ведущие разработчики приложений Android предлагают сегодня своим клиентам надежные и функциональные полностью локализованные продукты, решающие задачи самого разного характера, масштаба и уровня сложности. Так, например, дизайнеры таких специализированных компаний – разработчиков способны разработать интерфейс для мобильного приложения Android, который будет отвечать все требованиям и стандартам этой операционной системы. Кроме того, достаточно популярны и востребованы сегодня программы автоматической рассылки смс-сообщений в рамках принятых шаблонов пользователям, состоящим в той или иной группе.

Также достаточно популярными являются различные виджеты на экраны, автоматически масштабирующиеся под каждый новый размер экрана и делающие само устройство более эргономичным и удобным в повседневном использовании.

А с развитием и распространением социальных сетей популярными также стали специализированные приложения, позволяющие делиться с другими пользователями различными фотографиями и видео одним прикосновением, а также добавлять контакты, вебстранички, видео с YouTube, ссылки и приложения, и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarFujitsuLenovo