(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

14.11.2014 22:45

Сайты для мобильных устройств


Сайты для мобильных устройств Сегодня все больше пользователей пользуются в своей работе мобильными устройствами. И на них они просматривают различные веб-сайты, просматривают и редактируют рабочие документы, слушают музыку и просматривают фильмы.

Понимая это, многие рекламодатели выходят активно в просторы глобальной сети, создавая в них собственные веб-сайты, оптимизированные под просмотр на мобильных устройствах. И такие сайты, несомненно, позволят повысить продажи тех или иных товаров и услуг, например, тех же уличных видеокамер, и станут эффективнейшим механизмом для развития бизнеса клиента. Причем такие уличные видеокамеры все чаще можно встретить в самых разных местах. И такие мобильные сайты пользуются в последнее время все большей популярностью.

На них, как правило, наиболее важная и значимая информация выводится на главной странице вверху, чтобы пользователи могли сразу найти нужные им данные. Таким образом, конверсия таких мобильных сайтов на самом высоком уровне. А значит – и отдача от них максимальная в таком случае.

Кроме того, подобного рода веб-сайты оптимизированы под ведущие поисковые системы (Яндекс и Google). А это значит - что добиться вывода в ТОП-10 по ключевым словам – целевым пользовательским запросам для них достаточно быстро и недорого окажется в итоге.

Дизайн таких мобильных сайтов достаточно прост и наглядно отражает самую основную информацию. При этом для оптимизации трафика на большинстве из таких сайтов отсутствуют или сильно уменьшены по качеству картинки, поскольку именно они “съедают” большую часть трафика.

И, судя по открытой статистике посещаемости большинства подобного рода веб-сайтов, они пользуются в последнее время все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonAxisAPC