(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

05.07.2015 15:05

Самый маленький ноутбук-трансформер Acer приехал в Россию


Самый маленький ноутбук-трансформер Acer приехал в Россию

Компания Acer представила в России свой самый маленький ноутбук-трансформер Aspire R 11. Этот компактный ноутбук оборудован 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем, а шарнир с поворотом на 360° обеспечивает переключение между четырьмя режимами работы. Экран обладает разрешением HD, поддерживает технологию Zero Air Gap и защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Режим ноутбука предназначен для обычной работы, режим планшета позволяет обмениваться данными и играть, режим Display обеспечивает просмотр фильмов и видеозаписей на расстоянии, а с помощью режима Tent можно использовать ноутбук в условиях ограниченного пространства. Aspire R 11 обладает функцией автоматического переключения аудио каналов в зависимости от ориентации экрана.

Модель Aspire R 11 оснащена процессором Intel Pentium и интегрированным графическим адаптером Intel HD Graphics. Кроме того, она поддерживает возможность установки до 8 ГБ оперативной памяти DDR3L и жестким диском до 1 ТБ. Ноутбук комплектуется веб-камерой Acer Crystal Eye HD, встроенным устройством для чтения карт памяти SD, портами USB 3.0 и USB 2.0, а также полноразмерными портами HDMI и VGA.

Время автономной работы от батареи составляет до 8 часов. Acer Aspire R 11 будет доступен во второй половине августа 2015 года по цене от 20 990 рублей.

А специалисты сервисного центра КОНтакт, например, уже несколько лет профессионально осуществляют ремонт ноутбуков в Екатеринбурге любой степени сложности, начиная от замены клавиатур и матриц, и заканчивая компонентным ремонтом материнских плат. Причем диагностику неисправностей они производят абсолютно бесплатно, а на все виды произведенных работ предоставляют обязательную гарантию. В течение срока ее действия можно обратиться к ним по любому связанному с ремонтом вопросу и получить развернутую и полную консультацию от технических специалистов.

Кроме того, их важным преимуществом, позволяющим им оперативно осуществлять ремонт любых типов неисправностей, является наличие собственного склада всех необходимых запасных частей и комплектующих всех ведущих мировых производителей компьютерного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSymantecXerox