(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.03.2015 23:06

Современные высокотехнологичные полипропиленовые мешки


Современные высокотехнологичные полипропиленовые мешки При хранении и отгрузке товаров и грузов со складских помещений, производственных предприятий и транспортных компаний не обойтись без упаковочного материала. Упаковка обеспечивает сохранность и целостность товара.

Сегодня отличным упаковочным материалом для любого товара являются полипропиленовые мешки. Полипропиленовые мешки изготавливаются из полипропиленовых гранул и используются для упаковки и транспортировки сыпучих продуктов таких как: мука, различные крупы, сахарный песок, соль, строительные смеси и многое другое. Ёмкость полипропиленовых мешков бывает 5, 10, 25, 50, и 100 кг.

Некоторые полипропиленовые мешки комплектуются вкладышами и клапанами. Такие мешки по эксплуатационным характеристикам значительно превосходят льняные и джутовые мешки. Полипропиленовые мешки выдерживают перепады температур от минус 70 до плюс 100 градусов и отлично подходят к использованию их в климатических условиях нашей страны.

Благодаря их экологичности, соответствия требованиям санитарным и гигиеническим нормам полипропиленовые мешки могут использоваться как упаковка пища продуктов. Полипропиленовые мешки бывают разного цвета: белые, серые, зелёные, синие и чёрные. Сами же полипропиленовые мешки от производителя могут иметь надписи и рисунки, которые служат своего рода рекламой. Благодаря особой технологии производства полипропиленовых мешков они не скользят при складировании их штабелями. Полипропиленовые мешки обладают отличной прочностью, позволяющей противостоять механическим воздействиям, повреждениям, ударам и износу.

Обычно белые полипропиленовые мешки используются для расфасовки пищевых продуктов, а зелёные чаще всего для уборки мусора и отходов. Приобрести полипропиленовые мешки можно в хозяйственном магазине или через интернет-магазин.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxAxisEpson