(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

29.02.2016 22:42

Создание и оптимизация сайтов в Туле


Создание и оптимизация сайтов в Туле

В процессе ведения предпринимательской деятельности у многих компаний возникает необходимость создания собственного веб-сайта. Сегодня существует огромное количество сервисов, которые предоставляют подобные услуги, что многих приводит в растерянность. По каким критериям высчитывается стоимость разработки интернет-ресурсов непонятно, из-за чего трудно выяснить реальную цену за такую услугу. Наша компания предлагает услугу создания сайтов в Туле по экономически оправданным ценам. Стоимость разработки рассчитывается с учётом поставленной задачи и объёма выполняемых работ.

Создание стильных сайтов в Туле

Мы занимаемся созданием сложных динамических интернет-ресурсов. Да и с хорошей flash-анимацией мы отлично знакомы. Точную стоимость разработки обычных «визиток» можно узнать у наших менеджеров. Для сайтов с флеш-анимацией необходимо привлекать специалистов узкого профиля, поэтому и стоимость их разработки немного выше.

Многие частные и юридические клиенты Тулы и области уже доверили нам создание лица своих компаний и не пожалели об этом. Некоторые заказчики обращаются по рекомендации своих товарищей, друзей, родственников и партнёров по бизнесу, что является гарантией высокого качества предоставляемых услуг. Многие клиенты обращаются к нам повторно, чтобы мы оптимизировали их сайты под другие задачи.

Какие сайты мы создаём

Наши услуги по созданию сайтов в Туле включают в себя дизайнерское оформление, разработку, размещение на серверах (хостингах) и поддержку профессиональных веб-порталов. Мы предлагаем разработать следующие виды сайтов:

  • визитка;
  • flash-сайт;
  • интернет-магазин;
  • форум;
  • коммерческие корпоративные интернет-ресурсы.

При этом мы используем различные CMS-системы управления, благодаря чему наши «творения» удовлетворяют все желания и потребности компаний заказчиков. Мы подписываем договоры с клиентами, благодаря чему они получают гарантии конечного результата.

Разработка интернет-ресурсов с учётом любых требований и пожеланий клиентов – это кредо нашей команды. Во время работы мы идём на любые компромиссы с заказчиком, поэтому успешно достигаем требуемых целей. Мы любим свою работу, которая для нас является настоящим искусством использования современных инновационных инструментов и технологий.

Если вы ещё не убедились на личном опыте, что мы оказываем первоклассные услуги, просто взгляните на портфолио нашей компании. Множество выполненных заказов и отзывов от клиентов являются лучшим показателем выгоды от сотрудничества с нами. География клиентов, которые решили воспользоваться нашими услугами, покрывает не только Тульскую область, но и другие регионы России и даже зарубежье.

Наши преимущества

Наши услуги по созданию сайтов в Туле имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • самая низкая стоимость в регионе;
  • высокая скорость выполнения заказа: мы можем создать сайт за 1 день (если нет необходимости регистрировать доменное имя на хостинге);
  • пакетная услуга «всё включено» (регистрация домена, разработка и перенос сайта на хостинг);
  • оптимизация и регистрация интернет-ресурса в каталогах поисковых систем;
  • разработка уникального дизайна сайта;
  • постоянное совершенствование веб-портала: наши специалисты создают нужную конфигурацию, добавляют разделы, категории, статьи и модули;
  • удобное пользование сайтом: благодаря понятной административной панели управления вы можете самостоятельно добавлять новые материалы;
  • трансформирование уже созданных веб-ресурсов в другой вид (например, «визитку» можно переделать в интернет-магазин и т. д.).

Просто закажите услугу создания сайта – всё остальное мы сделаем сами!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuSymantecXerox