(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.12.2014 00:57

Специализированные программы для захвата видео и скриншотов


Специализированные программы для захвата видео и скриншотов Сегодня в эпоху господства цифрового контента самого разного рода, который совершенно свободно можно найти в глобальной сети, достаточно востребованными среди компьютерных пользователей являются специализированные программы для захвата видео.

Именно они позволяют сохранять и скачивать к себе на локальный диск наиболее понравившиеся видеофайлы и отдельные их фрагменты. Причем такие программы, как правило, имеют достаточно понятный и удобный пользовательский интерфейс.

Также они позволяют накладывать на сохраненные видеофайлы различные логотипы и другие визуальные эффекты, а также использовать функцию циклического захвата экрана через определенные интервалы времени и настраивать звуковые параметры. Одна из таких программ – Bandicam, - стала одной из самых популярных и востребованных среди многих пользователей. И она отлично совместима со многими программами и приложениями. Причем полный обзор Bandicam можно найти на специализированных тематических веб-сайтах, предлагающих максимум полезной и интересной информации о ней и красочные скриншоты.

Также благодаря применению различных видеокодеков в программе, наиболее известные из которых: Xvid, MJPEG, H.264 и другие, - достигается максимальная степень сжатия готовых видеоматериалов без существенной потери качества выходного видеофайла. Это, в свою очередь, наверняка, оценят многие любители и профессионалы по работе с видеофайлами.

Причем пользователям для ознакомления разработчиками предлагается сначала попробовать бесплатную версию программы с ограниченным временем записи, после чего приобрести полноценный пакет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebSEAGATESymantec