(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

15.02.2013 20:10

Телефон жучок, магазины шпионского оборудования


Телефон жучок, магазины шпионского оборудования Сегодня пользуются хорошей популярностью всевозможные киноленты, где очередной Агент 007 спасает наш мир от злодеев. И обаятельным женщинам, и бесстрашным мужчинам, выбравшим судьбу, полную опасностей и трудностей, требуются всевозможные сложные технические приспособления, при помощи которых герой узнает о месте и времени теракта, диверсии, ограбления. Потому что "злодеи", как правило, обсуждают свои планы шепотом, а не устраивают по этому поводу пресс-конференций. И услышать их разговор поможет особое приспособление, позволяющее четко слышать отдаленную речь.

Впрочем эти аппараты нужны и тем, у кого стоят более обыденные цели. К примеру, пожилым людям, у которых с годами появились проблемы со слухом, мамам и папам, желающим знать, что с их детьми, гуляющими возле дома все в порядке, студентам, которые желают расслышать лекцию преподавателя в большом учебном зале.

Специально для этой группы людей специалисты из города Саранск (Республика Мордовия) создали направленный микрофон - великолепное приспособление, которое позволяет без труда принимать звуки, источник которых удален на десятки метров.

Саранск

Большинству людей сама мысль о подслушивании неприятна. Влазить в чужую жизнь, по крайней мере, недостойно. Но, когда речь идет о бизнес-интересах, происходит вполне естественный пересмотр ценностей. Законы бизнеса суровые и строгие, тут доверия заслуживают исключительно проверенные компаньоны. Чтобы не повредить свою репутацию, не допустить ошибку, не лишиться денежных средств, надо наводить справки о конкурентах и партнерах «шпионскими» методами. И снова проверить честность и надежность партнеров сможет помочь микрофон направленного действия.

Более подробно телефон жучок

Многие устройства, кроме микрофона, оборудованы биноклем. С подобным устройством можно замечательно видеть и слышать все, что происходит на сцене, купив самые недорогие места на в конце зала. Кроме этого, это отличное решение для тех, кто на любительском или профессиональном уровне занимается изучением фауны и флоры.

Как видите, сфера применения направленных микрофонов довольно велика.

Супер Ухо – 100

Микрофон направленного действия с самыми высокими функциональными возможностями. Устройство способно принимать звуковые колебания на расстоянии свыше 100 метров. Параболическая тарелка из пластика гарантирует наилучшую концентрацию звука. Сила звука может настраиваться соответственно требованиям владельца аппарата.

Вся информация о магазины шпионского оборудования

Встроенный бинокль с 8-кратным увеличением дает возможность не только все великолепно слышать, но и видеть. Микрофон направленного действия не боится влажной среды, предельно прост в использовании, великолепно функционирует в обширном диапазоне температур. Прибор отличается маленьким энергопотреблением, стандартной батарейки 9V достаточно для 60 часовой работы. Самые важные моменты можно записать - в микрофоне Супер Ухо - 100 имеется встроенный диктофон. Помимо того есть возможность подсоединения отдельного диктофона через специальный выход.

Супер Ухо Плюс

Наиболее миниатюрный из всех выпускаемых в данный момент аппаратов. Внешне Супер Ухо Плюс фактически не отличим от обычной Bluetooth-гарнитуры.

Работает от 2-х обычных пальчиковых 1,4V батареек, комплекта батареек достаточно для безупречной работы порядка 60 часов. Микрофон свободно и надежно крепится как на правом, так и на левом ухе, удобен и неприметен. Для удобства в комплект входят насадки разнообразного размера. Включение и выключение, а также регулировка громкости звука выполняется посредством удобного встроенного переключателя. Дальность действия прибора составляет 20 метров. Компактные размеры (55х13х15 мм) и маленький вес сделанного из качественного пластика аппарата являются его главными преимуществами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAPCDrWeb