(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.12.2013 17:06

Товары от магазинов на Маркет в Санкт-Петербурге


Сегодня большую популярность набрали электронные торговые площадки, на которых с успехом взаимодействуют продавцы и потребители различной продукции. На таких онлайн торговых площадках можно приобрести практически все что угодно, начиная от продуктов питания и заканчивая лодками, автомобилями и даже недвижимостью.

По своей сути, разработчики таких интернет-площадок предлагают поставщикам различных товаров виртуальные торговые витрины, на которых те могут во всей своей красе показать реализуемый товар. Такой вариант организации витрины в интернете открывает широкие возможности для продвижения товаров и бренда в глобальной сети.

товары от магазинов на Маркет в Питере

Кроме того, продавец получает в результате уже сформированную покупательскую аудиторию города на сайте и устоявшиеся каналы коммуникации с ней. И такие онлайн торговые площадки открываются сегодня во многих городах нашей необъятной страны. В частности, товары от магазинов на Маркет в Питере можно быстро и удобно приобрести на соответствующем торговом портале, представляющим собой региональную торговую площадку, предназначенную для представления и продажи своих товаров в сети магазинами, а также частными продавцами.

Сайт же крупнейшего интернет-гипермаркета различных потребительских товаров - marketvpitere.ru является частью проекта «Маркет в городе», который объединяет 60 крупнейших городов России. Из особенностей портала стоит выделить то, что его обновленный дизайн стал более красочным и лаконичным. Он прост, но в тоже время соответствует современным тенденциям в области веб-дизайна.

По сравнению с предыдущей версией портала стоит отметить, что его самое главное и принципиальное изменение заключается в структуре самого проекта: товары от магазинов и от частников теперь не смешиваются вместе, а разделены на отдельные разделы. Кроме того, в последующих версиях портала появятся еще большие улучшения, а именно: обновленный функционал, новый каталог товаров, приложение для смартфонов и многое другое.

Для удобства пользователей реализована возможность бесплатно протестировать данный сервис в течение 30 дней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecAxisDell