(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.10.2013 13:25

Удобные бесплатные программы-файлообменики


Удобные бесплатные программы-файлообменики Сегодня множество компьютерных пользователей обмениваются самыми разными данными между собой. Понятно, что для удобной и быстрой передачи данных требуются специальные программы – файлообменики, позволяющие передавать файлы с использованием ресурсов глобальной сети.

И большинство таких файлообменников распространяются энтузиастами абсолютно бесплатно. А найти и скачать их можно со специальных тематических веб-сайтах, предлагающих широкий выбор прикладного полезного софта. И одним из наиболее удачных и популярных таких файлообменников, несомненно, является FileTonet. Данная программа позволяет загружать файлы в интернет одним кликом, после чего каждому файлу или архиву присваивается свой уникальный url.

По своей сути, такие файлообменники – это бесплатные сервисы и могут являться собственным хранилищем файлов пользователя. Отличительным и выгодным преимуществом FileTonet является отсутствие рекламы во время запуска и работы в программе, а также всяческих занудливыми процедур ожидания и подтверждения операций. Кроме того, файлообменник полностью защищен от вирусов, а значит, гарантирует пользователям безопасную и надежную передачу данных.

Как и любой современный файлообменник, он поддерживает два варианта загрузки, а именно: позволяет получать и передавать как простые файлы, так и целые архивы данных. Причем управлять закачкой и скачиванием сможет любой даже самых малоопытный пользователь ПК. В свою очередь, обмен файлами осуществляется при помощи специальных защищенных и безопасных каналов, а значит, никакие данные не затеряются в процессе передачи и будут переданы по назначению.

Для того, чтобы воспользоваться FileTonet, необходимо скачать данное приложение и установить его на любое компьютерное устройство. Причем работать в нем можно безо всякой регистрации. Также можно, например, отсылать файл, не заходя в сам браузер с помощью специального контекстного меню. При этом можно в любой момент получить полную статистику о совершенных загрузках и всегда связаться с профессиональной службой поддержки файлообменника.

Кроме того, данная программа не требует никаких специальных настроек и дополнительных утилит.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCEpsonSEAGATE