(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

18.02.2020 21:16

Уникальные и надежные в работе VPN сервисы


Уникальные и надежные в работе VPN сервисы В наше время почти все владельцы самых различных веб-сайтов, порталов и прочих информационных ресурсов стараются обеспечить на 100% гарантированно надежное Интернет-соединение. При этом, как правило, обеспечить подобное способны специализированные компании, являющиеся, по своей сути, провайдерами так называемых услуг хостинга. Именно у них для этого есть все необходимые ресурсы и возможности.

Причем они предоставляют собственные вычислительные мощности в аренду на крайне выгодных финансовых условиях. И у большинства из них сегодня есть как VDS-варианты размещения, так и VPS. В таком случае заказчик может выбрать собственный тарифный план из имеющихся с определенным набором дискового пространства и опций под существующие ИТ-задачи и текущие потребности в вычислительных мощностях.

Кроме того, сегодня в корпоративных кругах большим спросом стали пользоваться так называемые VPN сервисы, позволяющие достичь столь важной онлайн безопасности, обеспечить анонимность подключения, а также при необходимости разблокировать те или иные сайты, цензуру и онлайн услуги.

Один из подобных сервисов, например, HotVPN, - предлагает своим клиентам 100%-е обеспечение анонимности, высочайшее качество услуг, а также достаточно быстрое Интернет-подключение и прочие возможности выбора. В таком случае каждый клиент получает на выбор сразу несколько серверов, и впоследствии может без каких-либо ограничений абсолютно свободно между ними переключаться.

Стоит также отметить, что клиентам подобных сервисов гарантированно обеспечивается: 100%-я анонимность Skype, ICQ, Jabber и защита от различных вирусов и вредоносного ПО, круглосуточная техническая поддержка в режиме 24х7, неограниченная скорость соединения и трафик. При этом заказчикам предлагается максимальный ключ 2048 бит шифрования, а также достаточно удобное программное обеспечение собственной разработки Hot VPN Client.

На сайте же сервиса публикуются достаточно объективные и правдивые отзывы от клиентов, уже воспользовавшиеся их услугами. А также самые последние новости из мира предоставления VPN-услуг. И, судя по открытой статистике посещаемости их веб-сайта, услуги подобных компаний в последнее время пользуются все большей популярностью.

Отдельного внимания среди прочих также заслуживают предлагаемые некоторыми из подобных сервисов специализированные партнерские программы, позволяющие легко и выгодно зарабатывать на привлечении к их услугам новых клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonSEAGATEYeastar