(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.03.2015 19:57

Управлять охранными GSM-модулями Pharaon YG30 и YG40 можно со смартфона


Компания «Мега-Ф», российский разработчик и поставщик автомобильного охранного оборудования и аксессуаров, выпустила новое мобильное приложение для управления GSM-модулями Pharaon YG30 и Pharaon YG40 со смартфонов на платформе Android 2.3 и выше.

Напомним, GSM-модули используются как самостоятельные устройства, так и в составе автомобильного охранного комплекса. Устройства работают на частоте 900/1800 МГц, а дальность их действия зависит только от зоны покрытия сети сотового оператора. Раньше владелец мог управлять устройством посредством SMS. С новым мобильным приложением «GSM модуль Pharaon» управление стало проще и функциональнее.

Мобильное приложение можно бесплатно скачать через Google Play. После установки приложения GSM-модуль будет отправлять на мобильный телефон пользователя оповещения о различных тревожных событиях. Например, при отключении питания GSM-модуля, намеренном или вследствие разрядки аккумулятора, или при нажатии на служебную кнопку, по умолчанию – это SOS-сообщение. Автовладелец может активировать режимы «Блокировка двигателя», «Тревога» или «Прослушать салон». Также пользователь приложения может произвести запуск двигателя кнопкой «Старт/Стоп», настроить автозапуск по параметрам или найти автомобиль, например, на парковке, нажав кнопку «Найти автомобиль» в мобильном приложении.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebSymantecLenovo