(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

26.02.2013 18:47

Увлекательные игры для устройств на Android


Увлекательные игры для устройств на Android Сегодня мобильные устройства, работающие под управлением ОС Android, делят пальму первенства с другими популярными гаджетами от Apple. И все больше различных полезных и интересных программ и приложений разного характера и содержания появляется сегодня в глобальной сети.

Все они представлены на специализированных тематических веб-ресурсах. Причем к каждой опубликованной на них позиции приводится подробное описание со скриншотами и требования, а также предоставляется возможность публикации комментариев пользователями.

Одними из самых популярных являются сегодня приложения игрового жанра. Именно они уверенно занимают сегодня первое место по числу скачиваний. И одна из них - Dragon Warcraft для Android планшета. Игра является представителем жанра Action и является классическим 2D Tower Defense, где игроку необходимо будет защищать свой замок от нападения различных сказочных существ: драконов и монстров. При этом скачать игры на Андроид можно сегодня абсолютно свободно и бесплатно со многих тематических веб-сайтов, предлагающих массу полезного игрового контента пользователям на любой вкус. Для удобства поиска оптимальной игры все они разбиты по рубрикам и тематикам, благодаря которым можно найти нужную игру в максимально короткие сроки.

Действия игры разворачиваются в фэнтези мире, в котором магия и драконы это обычное явление. Главным оружием в борьбе с драконами станет магия, мощный арбалет на башне крепости и воины, которые будут отважно защищаться свою крепость.

В игре также присутствует древовидная система апгрейдов навыков и магии, а так же система улучшения оружия и защиты башен. Стоит отметить, геймплей игры достаточно продуман и привлекателен. И, наверняка, удовлетворит запросы самых взыскательных и требовательных пользователей игр для мобильных устройств.

Что касается сайтов с такими играми, то они достаточно эргономичны и имеют продуманную и тщательно проработанную структуру меню и навигации. Все самые популярные и свежие программы и приложения выводятся на главной странице. К ним также публикуется рейтинг и статистика скачиваний со стороны пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellXeroxAxis