(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.01.2017 19:32

Возможности для экономии затрат на расходных материалах


Возможности для экономии затрат на расходных материалах Сегодня проблеме экономии расходных материалов в компаниях самого разного рода деятельности и масштаба уделяется немало внимания. Причем многие компании, особенно это касается представителей малого и среднего бизнеса, стараются использовать все существующие сегодня инструменты и возможности для замены покупки традиционных оригинальных картриджей, например, на совместимые или перезаправляемые варианты. При этом, стоит отметить, последний вариант оказывается наиболее экономически выгодным и рациональным для большинства небольших компаний.

Производят же заправку картриджей на самом высоком профессиональном уровне сегодня специализированные компании наподобие "Картридж Мастер", на сайте которой https://www.cartridgemaster.ru представлена вся необходимая и исчерпывающая информация. Причем данная компания использует в процессе заправки картриджей более 100 видов тонеров и чернил для достижения максимального качества.

Кроме того, в штате компании работают достаточно опытные и высококвалифицированные специалисты, способные качественно и в максимально короткие сроки выполнить все взятые на себя обязательства. Так же стоит отметить, что все применяемые ими в работе расходные материалы абсолютно безопасны для печатающих устройств клиентов.

Отдельного внимания заслуживает также тот факт, что процент брака среди картриджей, предлагаемых данной компанией, составляет менее 97%, что гораздо выше, чем даже у производителей оригинальных картриджей. А тонер и чернила, используемые ими при заправке, имеют абсолютно те же химические и физические свойства, что и оригинальные аналоги. Кроме того, на все поставляемые картриджи и услуги по заправке предоставляется 100%-ная гарантия.

Также подобные компании занимаются ремонтом принтеров, многофункциональных устройств и копиров. При этом все больше владельцев организаций начинают пользоваться предлагаемыми ими услугами аутсорсинга и покопийного обслуживания. Причем в своей работе они используют программу PRINTMETRICA для обеспечения контроля печати.

Сама же компания имеет филиалы по всей стране, а на ее веб-сайте можно оставить онлайн-заявку на проведение работ или заказать совместимые картриджи. Именно их курьеры способны доставить непосредственно на место эксплуатации печатающего устройства в максимально короткие сроки.

Скачать же прайс-лист и ознакомиться с достаточно интересными и познавательными статьями по заправке картриджей можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxLenovoEpson