(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.08.2015 00:50

Все о том как быстро сменить ip адрес


Все о том как быстро сменить ip адрес C момента появления интернета уже прошло большое количество времени. И за этот долгий период появилось огромное количество разнообразных сайтов, которые люди посещают изо дня в день. При этом на них выкладывается огромное количество полезной и познавательной информации, которая интересна массе людей.

Но из-за того, что количество информации огромно и она находится в открытом доступе для каждого пользователя, то законодательства разных стран начали специально ограничивать доступы к определённым сайтам, которые не соответствуют определенным законодательным нормам.

Поэтому порой блокируются некоторые сайты, которые ранее были доступны, и может случиться такое, что сайт, на который вы постоянно заходили, может оказаться заблокированным. Поэтому, чтобы сделать интернет снова свободным от различных законодательных ограничений, сегодня по всему миру стали появляться специальные прокси-сервера, которые при подключении к ним пропускают весь идущий от вас трафик через себя, как будто вы сидите в другой стране.

Конечно, скорость Интернет-соединения в данном случае оставляет желать лучшего, но зато вы снова получаете доступ к сайтам, которые были ранее заблокированы. В итоге всё, что вам требуется, чтобы подключиться к прокси-серверу, - это найти наиболее лучше работающий прокси-сервер и прописать его адрес в настройках прокси-серверов, которые сейчас есть практически во всех сетевых приложениях.

Причем дополнительную информацию вы найдете в статье о смене Ip адреса вот тут. Стоит отметить, что данный сайт крайне информативный, и предлагает всю необходимую информацию по своей тематике. Также на нем можно задать вопрос и оперативно получить ответ от более опытных специалистов.

При этом через прокси-серверы пользователь сможет быстро подменить свой реальный Ip адрес, как будто бы он находится в другой стране, и сможет дальше продолжать посещать интересные ему веб-сайты. Поскольку сам интернет был создан для свободного обмена информации между людьми, и наличие запретов на посещение определённых страниц противоречит всей концепции его использования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonSymantecLenovo