(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.11.2021 00:06

Все преимущества профессионального хостинга для сайтов


В наше время многие владельцы самого различного бизнеса имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. И называются они веб-сайтами, на которых производители и поставщики разного рода продукции и услуг выкладывают всю необходимую им для работы информацию.

Сами же предлагаемые клиентам тарифные планы исключительно экономически выгодные и эффективные. И любой желающий сможет найти и выбрать наиболее оптимальный для своих задач план исходя из имеющегося в наличии бюджета.

Стоит также отметить, что все данные размещаются на высокоскоростных SSD-дисках и серверах, в то время как построенные дата-центры у них исключительно надежные и имеют несколько степеней защиты от внешних зловредных воздействий. Среди них и DDoS-атаки, и хакерские, и прочие неблагоприятные действия со стороны злоумышленников, стремящихся украсть ценные данные из глобальной сети.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает и оказываемая ими услуга по созданию и разработке интересных и эффективных веб-сайтов. А некоторые домены для сайтов они предлагают абсолютно бесплатно, что, к слову, для многих пользователей крайне интересно.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает возможность резервного копирования и защиты данных, организованные на самом высоком уровне. Кроме того, заказчику гарантируется полнейшая конфиденциальность его контактных данных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAxisFujitsu