(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

16.04.2015 19:39

Второй пакет дополнений и обновление для Mario Kart 8 появятся 23 апреля


Компания Nintendo объявила, что 23 апреля в продаже появится второй пакет дополнительного контента для доступной только на Wii U гоночной игры Mario Kart 8, который привнесет в нее частичку мира серии игр Animal Crossing, а также восемь новых трасс, трех новых персонажей и четыре новых вида транспорта. Пакет контента Animal Crossing X Mario Kart 8 обойдется игрокам в 319 рублей.

В этот же день выйдет и бесплатное загружаемое обновление, которое добавит в игру новый для серии сверхскоростной класс гонок 200 куб. см. По задумке разработчиков, этот класс позволит игрокам взглянуть на знакомые трассы под новым углом и пересмотреть свою стратегию. Высокую скорость гонок также подчеркнут и вылетающие из-под картов искры, появляющиеся, когда Марио и другие гонщики резко жмут на тормоза, чтобы вписаться в очередной крутой поворот.

Также в обновлении будут добавлены гоночные костюмы Mii для девяти следующих персонажей amiibo: Варио, Пэкмен, Олимар, Боузер, Соник, Тоад, Житель, Розалина и Мегамен. Игроки могут коснуться фигурками amiibo контроллера Wii U GamePad, чтобы одеть своего персонажа Mii в костюм, созданный по мотивам этих персонажей.

Причем найти и играть в самые различные игры Марио можно сегодня на специализированных веб-сайтах, посвященных той или иной игре. И все более оригинальными и увлекательными становятся игры данной серии, сохраняя при этом присущий им традиционный колорит и тематику. Для удобства же поиска и выбора оптимальной игры на таких веб-сайтах приводится их подробное описание и прилагаются красочные скрин-шоты, исходя из которых можно сделать правильный выбор в пользу той или иной игры.

Причем играть в такие игры можно абсолютно бесплатно и без всякой регистрации прямо в режиме онлайн. Для этого необходимо лишь иметь любое компьютерное устройство (планшет, стационарный компьютер или ноутбук), постоянно подключенное к Интернету. Кроме того, в последнее время появляются и становятся все более популярными версии игры для устройств с сенсорным управлением (моноблоки, смартфоны и т.д.). Все это добавляет интереса к таким играм со стороны активных пользователей компьютерных гаджетов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarSEAGATESymantec