(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.04.2013 18:39

Выбор тематики эффективных веб-проектов


Выбор тематики эффективных веб-проектов Сегодня создание сайтов является очень привлекательным направлением деятельности для многих активных компьютерных пользователей. Но только созданием сайта успешный веб-проект не ограничивается, и после его разработки и “обкатки” при реальных пользовательских нагрузках производится его раскрутка и продвижение в выдаче основных поисковых систем, а также проводятся масштабные PR-кампании в социальных сетях для создания положительного имиджа или массового оповещения о выпущенном бренде.

Но прежде чем начать работу над таким Startup-ом, необходимо определиться с тематикой и направлением будущего веб-ресурса. Поскольку от нее, в целом, будет зависеть его популярность среди пользователей, а значит, и посещаемость. Она, к слову, сегодня очень сильно влияет на ранжирование сайтов в выдаче поисковых систем. Само собой, лишь определившись с центральной идеей сайта, можно составлять список мероприятий, целью которых станет его успешное продвижение в глобальной сети.

Также от выбора тематики зависят и будущие работы по оптимизации внешних факторов ранжирования, поскольку узконаправленная тематика, в целом, ограничивает перечень тематических сайтов-доноров с достойными параметрами.

Таким образом, продвижение сайтов начинается и заканчивается, по сути, опираясь на его тематику и общую направленность. В целом же, тематика виртуального проекта неизмеримо важна, так как ее выбор определит такие моменты как стратегический план раскрутки, формирование лояльной аудитории, а также развитие и перспективы на будущее.

О самых популярных и эффективных сегодня тематиках веб-сайтов можно найти много информации в интернете: так, например, большой популярностью отличаются интернет-маркетинг, продвижение сайтов, строительство и туризм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonLenovoDrWeb