(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

21.08.2014 01:54

Выгодное создание сайтов под ключ


Выгодное создание сайтов под ключ Сегодня бизнес многих компаний строится на работе с клиентами через интернет. И все больше производителей и поставщиков разного рода товаров и услуг создают свои собственные онлайн-представительства в глобальной сети, на которых рассказывают о своих решениях.

В свою очередь, мало просто создать виртуальную среду, необходимо также заниматься раскруткой и продвижением таких виртуальных представительств в интернете. Также при разработке сайтов надо понимать, что созданный сайт должен быть эффективным и привлекать к себе целевую пользовательскую аудиторию .

В некоторых случаях можно обратиться к специализированным компаниям и создать сайт под ключ. В таком случае можно в кратчайшие сроки и по достаточно выгодной цене получить мощный инструмент для развития продаж и увеличения клиентской базы. И главными преимуществами таких специализированных компаний, профессионально занимающихся разработкой сайтов под ключ, является наличие в собственном штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов, готовых оперативно выполнить проект разного масштаба и специфики.

Причем работы над проектом включают в себя тщательное согласование технического задания на первоначальном этапе, проработку концепции и дизайна сайта, а также полную консультационную послепродажную поддержку клиентов. Также они помогают представителям заказчика по наполнению и редактированию товарных позиций созданных интернет-магазинов, например.

Узнать больше информации о стоимости и порядке оказания ими услуг можно наих веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuDellSEAGATE