(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

12.12.2021 22:40

Выгодный тариф Рекламный от МТС


Выгодный тариф Рекламный от МТС

Когда вы открываете свою фирму и готовитесь принимать заказы, вам нужен телефонный номер, на которые они будут поступать и на который заказчик может позвонить для уточнения некоторых моментов. Этот номер будет указываться в рекламных объявлениях на билбордах, в СМИ и интернете. Но обычные телефоны, которые приобретают пользователи, не рассчитаны на такое количество звонков. Может потребоваться перезванивать в разные города России, а на большинстве тарифов это платная (и подчас весьма дорогая) услуга.

Выход - подключить специальный код. Для жителей Москвы и Московской области это код 495 в рамках рекламного тарифа - специально рассчитанного на предпринимателей. Какие преимущества он даёт и зачем его подключать?

выбрать номер и тариф

Особенности тарифа

При заказе рекламного тарифа https://bezlimit-mts.ru/Рекламный495 вам подключают прямой московский номер. Все входящие звонки по этому номеру бесплатны.

Кому он пригодится:

  • владельцам интернет-магазинов;

  • для рекламных кампаний;

  • для новых оффлайн-магазинов, открывающихся в Москве и области;

  • тем, кому требуется минимальная абонплата.

Обычно провайдеры оказывают такую услугу только юридическим лицам. Но некоторые подключают и физических лиц. То есть, если вы только начинаете бизнес и не успели оформить ИП, вы всё равно можете получить такой номер.

Оформление - по официальному договору. Оно производится в день заказа, как и доставка SIM-карты. Оплатить эту услугу можно любым способом: наличными средствами или безналичным расчётом.

Это тариф с абонентской платой. Для номера с кодом 495 она составит 490 рублей в месяц.

Скидки и акции

При заказе такого номера вам могут предоставить крупную скидку - до 90%, если вы хотите получить легко запоминающийся ("красивый") номер - из одной цифры или их повторяющейся последовательности. Такой номер легко запомнят потенциальные заказчики и вы сами.

Подключиться можно по сниженной на 70% цене. Вместо стандартной стоимости в 1000 рублей вам предложат подключить номер за 299 рублей. А если вы заключаете второй контракт на такой номер, это будет бесплатно.

Преимущества

Прямой московский номер повысит доверие к вам со стороны покупателей из столицы и области. Это значит, что заявок у вас будет больше, чем у конкурентов без прямого номера. Абонплата при этом достаточно небольшая.

Если вы заказываете "красивый" телефон, потенциальные покупатели быстрее смогут его запомнить. Это ещё одна причина выбрать среди множества конкурентов именно ваш магазин. Его номер вспомнится первым, а значит, в нём вероятнее сделают заказ.

Источник - https://bezlimit-mts.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDrWebAxis