(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

24.03.2013 19:43

Высокотехнологичные и надежные панельные компьютеры


Высокотехнологичные и надежные панельные компьютеры Сегодня уровень компьютеризации производства довольно-таки высок, и с каждым днем все больше отраслей хозяйства становятся компьютеризированными и выходят на принципиально новый качественный уровень развития.

Так, например, в производстве различных товаров сегодня активно используются специальные панельные рабочие станции или панельные компьютеры, представляющие собой объединение в себе промышленного компьютера и LCD-монитора в едином корпусе. Причем они отвечают всем современным требованием по производительности, надежности, удобству эксплуатации. Такие панельные компьютеры можно приобрести тут, например, причем для заказа доступны самые разные модели, различающиеся своими характеристиками.

В основном, цена формируется исходя из размера диагонали дисплея и производительности панельного компьютера. Дополнительным преимуществом заказа и покупки таких панельных компьютеров через данный сайт является возможность выбора и сравнения нескольких похожих вариантов по схожим параметрам. Также на сайте реализована удобная форма подбора оптимального панельного компьютера по параметрам: производителю, процессору, объему и типу поддерживаемой памяти, количеству портов Ethernet, RS-232/422/485, USB2.0 и Mini-PCIe слотов.

Полезной и привлекательной для многих окажется информация о текущих спецпредложениях и акциях, согласно которым можно приобрести наиболее ходовые и оптимальные модели панельных компьютеров со значительными скидками.

Также на сайте в разделе статей и публикаций приводится достаточно много информации о правилах выбора и эксплуатации такого рода решений. Сам поставщик является, по сути, Интернет-магазином, и предлагает своим клиентам доставку как по региону, так и по всей России.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellYeastarAxis