(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.09.2014 20:18

Заработок на играх


Заработок на играх

Сегодня немало людей интересуются способами заработка на играх. Так можно и на практике зарабатывать таким способом? На самом деле эта тема достаточно сложная. Если посмотреть на этот вопрос с теоретической точки зрения, то это вполне реально, но вот на практике все обстоит намного сложнее. Игры в которые играли в то время, когда интернет еще был мало доступен, уже практически утратили актуальность, и теперь их сменяют многопользовательские игры. Они намного интереснее, так как есть возможность играть с реальными людьми. Таких игр сегодня миллионы, и некоторые из них предлагают заработать на играх реальные деньги. Именно это и привлекает многих любителей игр. Они хотят не только приятно проводить время, но и получать на этом деньги – перспектива действительно заманчивая.

Подводные камни заработка на играх

Игр, которые предлагают заработать, достаточно много. Сразу стоит сказать, что действительно заработать на них можно в единичных случаях. Подобные игры представляют из себя виртуальный мир, в котором Вы развиваете своего персонажа. Помимо этого в игре будет своя валюта. Это может быть даже игровое золото. Ваша задача может свестись к тому, что Вам придется однажды менять свое условное золото на деньги, но вот курс такого обмена может быть скрыт от Вас до самого этого события. Вы можете сильно удивиться, когда 100 кг Вашего золота не стоит и одного рубля.

Выплаты в оплачиваемых играх

Что касательно вывода средств из некоторых игр, то и здесь не все так просто, так как иногда выплаты могут производиться только для граждан определенной страны, и Вам может быть недоступен. В других случаях Вам может быть предложено просто обменять свои очки на подарочный сертификат, который можно будет обменять на что-то дешевое в одном из интернет-магазинов. В любом случае такая оплата Вам не подходит. Лишь в некоторых случаях деньги можно вывести посредством WebMoney, но это встречается крайне редко. Если уж будете искать такую игру, то перавым делом обратите внимание на этот момент.

Заработок на продаже юнитов

Заработать на играх можно даже в том случае, если сама игра не подразумевает никакой оплаты игрокам. Вы можете просто зарегистрироваться в игре и развить своего персонажа. После этого Вы сможете продать его другому игроку, которому нужен развитый юнит, а времени на то, чтобы развить его самостоятельно у него нет. В таком случае с оплатой будет все намного проще – Вам переводят на счет деньги, а Вы передаете юнита в пользование покупателю.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxEpsonDell