(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.09.2020 19:08

Абонентское обслуживание компьютеров


Абонентское обслуживание компьютеров

В век цифровых коммуникаций просто невозможно представить себе работу учреждения, организации или предприятия без компьютеров, в которых содержатся различные базы данных, учет разнообразной информации, расходов и доходов. Правильная работа компьютерной техники нуждается в своевременном обновлении программного обеспечения и обслуживании, которое, как правило, проводит системный администратор или даже отдел IT-специалистов. Заработная плата, закладывающаяся на эти единицы, гораздо больше минимальной оплаты труда, так как на мизерный оклад грамотный, технически подкованный сотрудник не пойдет работать. Увеличение оплаты труда этим специалистам влечет за собой снижение прибыли организации.

Экономия затрат организации

Грамотные руководители с целью оптимизации затрат и экономии на оплате труда IT-сотрудникам заключают соглашения со специализированной компанией на абонентское обслуживание компьютеров. Компанией обеспечивается аудит и установка программного обеспечения; контроль и обслуживание компьютерной сети; проверка серверного и сетевого оборудования, устранение возникающих в работе техники сбоев и ошибок; установка, подключение и ремонт компьютерной техники и комплектующих узлов; поставка, установка и проверка работы оборудования.

Преимущества IT-аутсорсинга

С первого дня заключения соглашения заказчик получает оптимизацию всей IT-инфраструктуры:

  • I этап – аудит. Целью данного этапа является определение состояния сети и уровень использования техники.
  • II этап – проектирование. Включает в себя разработку схемы, соответствующей особенностям организации-заказчика.
  • III этап – первоначальная настройка. Включает в себя модернизацию и настройку сети в соответствии с разработанной схемой.
  • IV этап – обучение. Даже самому грамотному и технически подкованному сотруднику необходимо обучение работе с использованием нового функционала компьютерной техники. Сотрудники компании обеспечат обучение ваших специалистов и разъяснят методы работы с учетом произведенных изменений в работе техники.
  • V этап – получение результата. Настроенная компьютерная техника работает без перебоев и по единой схеме. Вся компьютерная сеть и периферийные устройства организации будут приведены в идеальное состояние. После окончания работ, заказчик получает слаженно и быстро работающее оборудование.

Немаловажным и приятным для организации-заказчика услуг по абонентскому обслуживанию станет оплата услуг по сниженным тарифам и регулярные акции, предлагаемые компанией.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarEpsonAPC