(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.09.2013 18:41

Что лучше: флизелиновые или бумажные обои


Что лучше: флизелиновые или бумажные обои

Чтобы сегодня приобрести строительные материалы, не нужно ходить по магазинам и тратить свое время на поиски подходящих отелочных материалов, строительных смесей или утеплителей. В интернете компании производители предложат любые необходимые вам товары. В сети вы можете купить керамзит в мешках, пенопласт, минвату, любые облицовочные материалы. Каждый товар имеет подробное описание, технические характеристики, можно найти описание способов его применения. Покупатели могут узнать отзывы о том или другом материале. Преимущества покупок в интернете оценили многие пользователи, поэтому с каждым днем растет число постоянных онлайн покупателей.

Ведь если подумать, сколько времени раньше приходилось тратить, чтобы решить, что лучше: купить флизелиновые обои или бумажные, чем они отличаются и какие у них преимущества. Сейчас все просто. В интернете вы сможете узнать, что полотнища на флизелиновой основе прочнее, долговечнее и красивее бумажных. Их проще клеить, так как клеевой состав наносится на поверхность стены, а не на полотнища. Не нужно их, как бумажные полотнища, раскладывать на полу и намазывать клеем. Клеевой раствор нужно равномерно нанести на поверхность стены, а потом аккуратно брать флизелиновые листы и расправлять на стене. Большим достоинством этого рулонного облицовочного материала является то, что никаких вздутий или морщин не образуется после наклейки листов. Ширина рулона больше, чем у бумажных изделий, поэтому расходовать их можно более экономно.

Флизелиновые обои - нетканый облицовочный материал. В его производстве используются целлюлозные и текстильные волокна с полимерным связующим, листы похожи на стекловолокно, но имеют более тонкую структуру. Данный материал отличается высокой стабильностью размеров, он не дает усадки при намокании и высыхании, не растягивается.

В плане гигиеничности флизелиновые изделия отвечают всем нормам и требованиям. Их можно очищать от пыли не только сухой чисткой, но и применять влажную уборку. Также стоит упомянуть о широком выборе цветов и фактур этих облицовочных материалов. Пользуясь каталогом интернет магазина легко подобрать цвет рулонов подходящий для вашего интерьера.

И флизелиновые, и бумажные обои делают многослойными, что повышает их прочность. Есть изделия, которые можно использовать под многоразовую покраску. Это дает возможность быстро и экономно проводить косметический ремонт, изменяя цвет поверхности стен

Применение флизелина в производстве рулонных облицовочных материалов расширило как эксплуатационные, так и декоративные возможности. Используя полотнища на флизелиновой основе, можно добиться эффекта «глубины стены», так как рисунок теперь более объемный, а свет, преломляясь в многократных переплетениях волокон, создает как бы подсветку изнутри.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCXeroxAxis