(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.11.2015 20:46

Clash of Clans для андроид 2.3.6 – онлайн стратегия


Clash of Clans признана одной из наиболее популярных и наиболее динамично развивающихся онлайн стратегий в реальном времени из всех, которые присутствуют на «прилавках» магазина Google Play. И это действительно так – если учесть то, что релиз игры состоялся сравнительно недавно и то, что сейчас игра насчитывает более 10 миллионов игроков со всего мира, обставив тем самым и более опытных конкурентов (во многом благодаря захватывающей рекламной кампании, развернутой авторами), эта стратегия действительно заслужила такую награду!

Суть игры для нас, опытный игроков, уже давным-давно не новая – требуется с самого начала построить и развить свое поселение, отражая атаки врагов и собирая свои собственные силы для покорения других игроков, изучая новые технологии и так далее. В общем, ничего особенно нового и революционного – обыкновенная онлайн-стратегия. Но в клэш оф кланс для Андроида есть несколько особенностей, благодаря которым она быстро завоевала популярность среди игроков!

Первой из этих особенностей является то, что разработчики хорошенько поработали над тем, чтобы совместить в одной игре две несовместимых вещи – хорошую высокоуровневую графику и непривередливость игры к системным требованиям мобильных устройств. И, как ни странно, у Supercell это получилось весьма и весьма неплохо – их стратегия выглядит очень и очень прилично и идет даже на слабых устройствах! Все анимации и движения моделек юнитов красивые, плавные и достаточно неплохо прорисованные, все действия игрока отображаются на экране и обязательно за каждым действием последует соответствующая реакция. Обычно игры для андроид 2.3.6 такого уровня требуют достаточно больших ресурсов от системы, но использование собственного движка и микровекторной графики сделали свое дело!

Вторым огромным плюсом является то, что в отличие от большинства других онлайн игр, где действие происходит в реальном времени, а соответственно и поток данных постоянен – как входящих, так и исходящих, Clash of Clans оптимизирована настолько хорошо, что даже при медленном мобильном интернете его за глаза хватает для обеспечения функционирования игры. То есть игрок не привязан к внешним подключениям и отлично справляется при помощи своего собственного телефона! По опыту можно сказать, что даже если из смартфона сделать точку доступа к мобильному интернету по Wi-Fi, то ресурсов хватит сразу на несколько человек без каких-либо проблем!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEEpsonYeastar