(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

07.12.2019 19:59

Елка рекомендует: ТОП-5 телефонов для отличного подарка


Елка рекомендует: ТОП-5 телефонов для отличного подарка

Принимая решение о приобретении флагманского устройства, мы можем рассчитывать только на лучшее оборудование. Тем более, что новинки довольно быстро падают в цене, т.к. рынок постоянно выпускает новые модели, а производители стараются превзойти друг друга. Все. что нам остается - это просто выбирать.

Huawei P20 Pro

Можно с уверенностью сказать, что это одно из устройств, которое подняло компанию Huawei на самую вершину. Пользователи данного устройства особенно восхищаются фотомодулем с тремя объективами, установленными на задней панели, но это не самое главное. Потому что, помимо того, что P20 Pro снимает потрясающие фотографии, он обогнал конкурентов и в качестве ночной съемки. Искусственный интеллект помогает сделать сфотографированные объекты чрезвычайно яркими и четкими. Стоит также отметить, что смартфон имеет очень хорошо продуманный дизайн, начиная от разнообразных и мерцающих цветовых версий, и заканчивая небольшим вырезом на экране. Сегодня эта модель считается отличной альтернативой более дорогим устройствам этого года.

Huawei P20 Pro оборудован 64, 128 или 256 Гб RAM и доступной памятью для приложений 6 Гб. Чипсетом устройства является octa-core HiSilicon Kirin 970, поддерживающий графику ARM Mali-G72 MP12. Устройство оснащено аккумулятором вместимостью 4000 мАч, который, к сожалению, не поддерживает индуктивную зарядку. Дисплей получил размер 6,1" с технологией OLED.

Xiaomi Mi 9

Xiaomi хорошо известна своим отличным соотношением качества и цены, но в данном случае китайская компания действительно подняла планку. Визуально устройство выглядит великолепно - пространство для передней камеры очень элегантно расположено. Однако его наибольшим преимуществом считаются внутренние компоненты. Они действительно мощные, и такая конфигурация будет актуальна еще много лет.

Внутри Mi 9 находится чипсет SD 855 с поддержкой графики Adreno 640. Устройство доступно в конфигурациях RAM 6 и 8 ГБ, а файловое хранилище предлагает 128 ГБ. Дисплей 6,39" AMOLED. Емкость батареи составляет 3300 мАч, которая гарантирует быструю и индуктивную зарядку.

Honor 20 Pro

Honor - это китайский бренд, который уверенно чувствует себя на рынке, предлагая отличное качество для своих устройств по разумной цене. Стеклянный корпус 20 Pro сверкает множеством цветов, хотя это уже не новинка на мобильном рынке, но по-прежнему выглядит эффектно. Стоит отметить, что кнопка включения на боковой стороне флагмана также является считывателем фингерпринт.

Телефон работает на восьмиядерном чипе HiSilicon Kirin 980, поддерживаемом графикой ARM Mali-G76. Объем RAM предлагает 8 ГБ, а размер внутреннего хранилища удивительно велик - 256 ГБ. Honor имеет 6,26" дисплей IPS. Аккумулятор - 4000 мАч, гарантирующий быструю зарядку смартфона, к сожалению, лишен беспроводной зарядки.

Samsung Galaxy A80

Это настоящий, крепкий "средняк". Стоит признать, Samsung показал, как должен выглядеть такой телефон. Однако, по мнению многих пользователей, у этого смартфона слишком высокая цена, но теперь она упала. Его покупка - это очень разумным выбор, тем более, что это он еще долгое время будет поддерживаться производителем. A80 впечатляет, потому что имеет не только полностью безрамный дисплей, но и сумел избежать неприглядного выреза. Как? Камера расположена на выдвижном модуле, который еще и вращается.

Galaxy A80 оборудован очень большим дисплеем 6,7" Super AMOLED. Сердцем телефона стал чипсет SM7150. Он также получил роскошную 8 ГБ RAM и свободную память для личных файлов 128 ГБ. Аккумулятор этого телефона имеет емкость 3700 мАч, но, к сожалению, без индуктивной зарядки, но зато он быстро заряжается.

OPPO Reno 2Z

Это устройство с амбициями и возможности его довольно высоки. Оно выделяется не только привлекательным дизайном, но и также выдвижной камерой. Этот механизм позволил практически полностью избавиться от рамок, а также исключить вырез на экране. Те, кто хочет получить смартфон, чтобы делать высококачественные фотографии, будут очень довольны, потому что здесь присутствуют целых четыре камеры. Поклонники технологических инноваций также будут удовлетворены, т.к. OPPO Reno 2Z имеет фингерпринт, размещенный на дисплее.

Смартфон оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio P90, 6 ГБ RAM и свободной памятью для файлов 128 или 256 ГБ. Устройство снабжено 6,53" дисплеем AMOLED. Мощность батареи - 4000 мАч с суперзарядкой, но без возможности беспроводной зарядки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarDell