(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

28.12.2019 02:54

Функциональные конвертеры видео на русском языке


Функциональные конвертеры видео на русском языке Сегодня среди владельцев компьютерных устройств самого разного типа крайне распространены и пользуются огромнейшей популярностью специализированные программы и приложения, позволяющие конвертировать отснятые ими и не только видео в удобоваримый и читабельный формат. Причем некоторые из подобных конвертеров, наподобие ВидеоМАСТЕР, - позволяют также легко и быстро нарезать, склеивать и поворачивать при необходимости самое исходное видео. А также наносить на него множество самых различных внешних эффектов, делающих его еще более интересным и привлекательным.

В свою очередь, скачать видеоконвертер на русском языке можно сегодня со многих специализированных веб-сайтов, принадлежащих компаниям – разработчикам подобного рода продуктов. При этом на сайте для скачивания доступны версии для таких операционных систем, как: Windows 7, 8, 10, XP и Vista.

В свою очередь, сам видеоконвертер позволяет изменять формат мультимедиа файлов без какой-либо потери исходного качества.К слову, представленная на веб-сайтах подобная программа поддерживает около 500 расширений и кодеков для преобразования видео, и аудиодорожек. Среди них, как популярные MP4, AVI, MKV, MOV, так и более редкие 3GP, WTV, SWF. Сам же дистрибутив ВидеоМАСТЕРА“весит” всего 56 Мегабайт, в то время как на сайте разработчика можно найти и ознакомиться с достаточно наглядными и полезными скриншотами и другими познавательными и интересными роликами и видеопрезентациями.

При этом сайт с конвертером ВидеоМАСТЕР содержит на себе уже готовые пресеты конвертации видео для любых устройств, работающих под управлением операционной системы Android, а также для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, iPhone, iPod и сотен других гаджетов.

Также программа имеет уже готовые настройки видео, оптимизированные для большинства популярных веб-сервисов типа YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером. Кроме того, видеоконвертер даёт возможность легко и быстро записывать DVD диски профессионального качества, причем с интерактивным меню.

Кроме того, на сайте можно также найти достаточно полезный и познавательный учебник по работе с программой, с помощью которого можно начать работу с ней в максимально короткие сроки.

Полный перечень входных и выходных форматов файлов, с которыми работает данная программа, также представлен на сайте разработчика. Причем на нем также представлены все рабочие форматы для мобильных устройств самого разного типа в отдельной таблице. Также в ней можно найти все поддерживаемые видеокодеки и видеоформаты программы. При этом, стоит понимать, что ВидеоМАСТЕР сам по себе поддерживает десятки видео кодеков и контейнеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCYeastarSymantec