(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

05.09.2013 11:27

Гостиницы Киева: выбор очевиден


Гостиницы Киева: выбор очевиден

Киев влечет немало туристов, да, это и понятно, кому не хочется посетить столь крупный старинный город, являющийся центром религиозной культуры государства, богатым на достопримечательности, памятники архитектуры. Помимо приятного времяпрепровождения, столица Украины встречает гостей деловых, крупных политиков, а так же студентов и рабочих, приезжающих на многочисленные заводы города. Где остановиться столь разным по социальному статусу и потребностям людям?

Люди бизнес среды выбирают комфортабельные отели, невзирая на стоимость. Их главная цель – удобство передвижения по городу, комфортное времяпрепровождение между встречами, возможность показать свой статус перед партнерами. Для туристов отели Киев недорого предложит в самых различных местах, ведь каждому путешественнику требуется свой отдых: одних интересует тихое уютное местечко, других шумные клубы, наличие кафе, рынков и близость метро.

Можно ли соединить воедино все параметры? Безусловно! Альтернативой столичной суете станут гостиницы на площади Лукьяновской. Здесь имеются заведения от мини класса (частный пансион) до пятизвездочных представительских. Но, пожалуй, самым оптимальным вариантом станет мини-отель. Это уникальное место запомнится каждому посетителю. Во-первых, нет чопорности официальных заведений, гостиница расположена в жилом здании на последних этажах. Это определенный плюс, возвращаться с прогулки или деловой встречи всегда приятно «домой». В отличие от съемной квартиры, вам нет необходимости беспокоиться об уборке, готовке и иных бытовых трудностях, обо всем позаботиться персонал. Во-вторых, наличие номеров разного уровня удовлетворит вкус любого посетителя. Такой мини отель Киев предложит только ценителям комфорта. Здесь можно забронировать номер минимальной цены и площади с максимальным уровнем комфорта, а можно «потеряться» в студийных апартаментах.

Вы все еще не определились с выбором? Тогда такой аргумент, как цена должен поставить точку в этом тяжелом деле. Только отель "На Лукьяновке" славятся своей демократичностью. Только здесь в 180 метрах от станции метро, в тихом уютном дворике можно получить номер с телевизором, кондиционером, холодильником, СВЧ и полным обслуживанием номеров за цену, ниже аренды средней киевской однокомнатной квартиры. В мине отеле на Лукьяновке, нет, не благоустроенных номеров! Здесь царит порядок, спокойствие и домашний уют.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDrWebLenovo