(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.05.2017 23:16

Играйте в свое удовольствие с использованием Cheat Engine


Играйте в свое удовольствие с использованием Cheat Engine

Давайте попробуем разобраться в таком популярном приложении как Cheat Engine. Чит Энджин – популярная бесплатная программа, созданная для читерства, а точнее говоря взлома компьютерных игр.

Большинство кто знаком с компьютером, устанавливали и играли в компьютерные игры и попадали в ситуации, когда на долго застревали на одном из уровней игры. А учитывая все большую сложность современных игр – это и не удивительно. И вот ты сидишь и мучаешься над игрой, тратишь свои нервы и силы, а уже хочется посмотреть, что же находится на следующем уровне, а ты все никак не можешь пройти текущий уровень. Вот для таких целей и создана программа Чит Энджин. Программу Cheat Engine можно бесплатно скачать с сайта ФайлЗебра без регистрации.

Настройка программы Cheat Engine

Но нужно заранее предупредить, программа не так проста для использования и нельзя просто так установить программу и начать пользоваться неограниченным оружием или бесконечной жизнью. Ведь в основу программы входит поиск в памяти компьютера процесса игры и внесение изменения в данный процесс с использованием специального сканера. Но зато по результату вы получите возможность бегать быстрее, стрелять сколько угодно или, например, неограниченное количество финансовых возможностей для покупки нужных вещей.

Хочу отметить, что есть специальное руководство, которое идет вместе с игрой, но программа по умолчанию устанавливается на английском языке. Есть специальный русификатор к данной программе, установив который, весь интерфейс приобретает понятный вид, а также будет доступно пошаговое руководство к программе на русском языке. Русификатор можно скачать на сайте том же сайте ФайлЗебра совсем бесплатно.

Стоит перечислить основные свойства программы для систематизации:

  1. Возможность вносить изменения в игру за счет применения читерства.
  2. Иметь легкий доступ к оперативной памяти вашей игры.
  3. Применение таких технологий как Direct3D и OpenGL.
  4. Удобное руководство для новичков и более опытных пользователей.
  5. Использование русского языка в интерфейсе программы, а также в руководстве.

Используйте данную программу для эффективного прохождения всех уровней игры, используйте весь функционал и скрытые возможности компьютерной игры применив небольшие хитрости от Cheat Engine. Можно с уверенностью сказать, что все в ваших руках и вам достаточно скачать данную программу на свой компьютер и применить возможности Чит Энджин.

Источник: FileZebra.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonDellAPC