(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

18.09.2013 14:36

Использование дорожных сигнальных конусов


Использование дорожных сигнальных конусов

В наше время использование дорожных сигнальных конусов приобретает все более широкое применение, и распространяется по многим отраслям различной деятельности. И это не является каким-то удивительным фактором, так как эти пирамиды очень удобны в использовании и обеспечивают дополнительную безопасность на определенном участке территории. Они бывают абсолютно разных размеров, цветов и видов, а также отличаются по своей стоимости. Если говорить об их разновидностях, то выделяют два основных типа данных устройств: жесткое и мягкое.

Мягкий дорожный прибор имеет уникальную способность возвращать свою изначальную форму после того, как он был подвергнут любому виду механического воздействия. Например, если какая-нибудь машина, пытаясь объехать определенное огороженное пространство, случайным образом заденет или даже переедет один из данных конусов, после этого он моментально сможет восстановить свой размер и формы. Еще к тому же изготовление такого оборудования происходит и с применением утяжелителей. Эти агрегаты имеют повышенную устойчивость, а, если они подвергаются каким-либо механическим ударам или касаниям, то впоследствии продолжают стоять независимо от уровня и силы данного удара.

Также бывают сигнальные дорожные конусы и со встроенной специальной подсветкой, это, прежде всего, обеспечивает комфортную и эффективную работу в темное время суток или же при плохих погодных условиях. Еще одним немаловажным и значительным плюсом является то, что они очень легкие и удобные при их переноске в какое-нибудь другое необходимое место. Например, когда закончились работы на одном из участков, наши устройства с легкостью можно перенести на любую другую территорию. Такая их мобильность обеспечивается за счет их пластмассовой основы и является одним из несомненных и бесспорных плюсов в их применении.

Принцип ограждения мест производственных дорожных или ремонтных работ может осуществляться с помощью установки парковочных барьеров, сигнальных лент, а также посредством оградительных сигнальных дорожных конусов. Это один из самых удобных и надежных способов регулирования движения транспорта на всех дорогах и трассах нашей страны. Также их использование в полной мере обеспечивает желаемую безопасность и работников ремонтных служб, и водителей с пешеходами. Это может полностью гарантироваться при использовании данных приспособлений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarEpsonFujitsu