(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.01.2017 16:05

Итоги развития Uzmobile за 2016 год


Итоги развития Uzmobile за 2016 год

В первых месяцах 2016 года оператор Uzmobile предоставил своим клиентам услугу, которая обеспечивает более удобное и выгодное совершение звонков пользователями.

Не менее приятным и значимым стало то, что для пользователей Интернета теперь доступен "Ночной Интернет". Это услуга, обеспечивающая безграничный доступ в Паутину своим абонентам.

Был запущен новый тарифный план под названием "Salom plus", позволяющий абонентам общаться ещё выгоднее. А услуга "Любимые номера" стирает все границы в общении с близкими.

Услуга "Быстрый перевод" стала приятным подарком уходящего года. Теперь абоненты UZMOBILE GSM с лёгкостью могут отправлять денежные переводы остальным пользователям. А мгновенно пополнить счет Uzmobile с 50% бонусом можно не только с помощью Visa/Master Card, но и WebMoney или Яндекс.Деньги.

Год был щедр на подарки и различные акции. Так, к примеру, известная акция "Подарки всем!", позволяющая абонентам при пополнении баланса на определённую сумму получить подарки от оператора. Uzmobile дарил своим абонентам бесплатные минуты и SMS-сообщения внутри сети, а также интернет-трафик. За услуги "В сети" и "Пропущенный звонок" не бралась абонентская плата до начала апреля текущего года. Действовали "Красивые номера" и остальные не менее выгодные предложения.

Более того, Uzmobile реализует идею улучшения качества связи внутри построек. Используется оборудование Lamp Site, позволяющее усилить сигнал в помещениях с большой площадью.

Оператор Uzmobile оказался наилучшим в Ташкенте по качеству голосовых сервисов. Это стало известно после проведения измерения среди операторов в городе.

Чтобы абоненты в полной мере смогли оценить качество предоставляемых оператором услуг на территории Узбекистана, Uzmobile теперь имеет продукты компании Anite Finland Ltd. Они предоставляют пользователям возможность проверить качество услуг связи по всем стандартам CDMA и GSM.

Для тех, кто любит долго "зависать" в Интернете, на основе LTE была изобретена возможность экономить батарею.

Ушедший год оставлил много приятных сюрпризов абонентам Uzmobile. Множество предложений будут активны ещё и в начале текущего года. Среди них: «Расширяя границы общения» (для пользователей GSM и CDMA), «MIX-ER», «Salom», а также акция "Подарки всем!" для пользователей данного тарифа.

В нынешнем 2017 году узбекистанский национальный мобильный оператор решил воплотить в реальность ещё больше идей. Уже на подходе внедрение новых услуг. Не за горами введение выгодных тарифов для пользователей. Инновационные проекты, обещающие значительно улучшить качество связи, не заставят долго себя ждать. А разные акции и бонусные предложения будут сопровождать пользователей целый год.  

Источник: www.beesyst.com

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDellFujitsu