(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.09.2013 13:54

Как лучше восстановить работу техники от компании Apple?


Компания Apple выпускает технические приспособления высокого качества и поразительных функциональных возможностей. Всего несколько лет назад было сложно представить те девайсы, с которыми с легкостью управляется современный пользователь. Приспособления Apple настолько основательно вошли в нашу жизнь, что поломка любимого устройства всегда остро переживается его владельцем.

Владелец дорогой техники не может перестраховаться от всех возможных случаев ее повреждения. Не существует в природе абсолютно надежных устройств. Зато способен сделать ее таковой сервис по ремонту продукции Apple в Санкт-Петербурге. Деятельность сервиса уже была отмечена многими пользователями, техника которых получила «вторую жизнь» с минимальными затратами денег и времени.

Наши преимущества:

·         специалисты центра приступают к ремонту только с согласия владельца устройства;

·         внимательный осмотр и применение специального оборудования позволит точно определить и озвучить причину неисправности, вышедшую из строя деталь и стоимость ремонта;

·         наличие запаса комплектующих позволяет выполнить ремонт ipad 3 и других изделий Apple различных моделей за считанные минуты. В среднем работа нашего специалиста не занимает более 30-ти минут;

·         работу выполняют подготовленные специалисты, чья квалификация не подлежит сомнению;

·         дополнительную уверенность клиенту о качестве предоставляемых услуг ремонта и замены комплектующих обеспечат гарантийные обязательства сервиса;

·         ремонт iphone 5, Ipad, MacBook любых моделей выполняются с применением только оригинальных деталей, что обеспечит длительную надежную работу девайсам.

Перечисленные особенности работы нашего сервиса определяют выгоду для клиентов. Наши специалисты рады оказать ряд дополнительных услуг:

·         проведение бесплатной консультации о порядке эксплуатации техники;

·         настройка корректной работы устройства;

·         установка ряда приложений для работы и развлечения.

Как лучше восстановить дорогой девайс?

Учитывая желание сэкономить, многие пользователи устройств Apple принимают решение самостоятельно заменить отработанную по их мнению деталь на основе курсов по видео. Прежде всего, правильно определять неисправность может только специалист после точной диагностики на особом оборудовании. Однако главное, что самостоятельная замена может усугубить ситуацию и испортить ряд других комплектующих. Существует риск поломки гаджета и по причине использования некачественной детали. Единственно правильным решением будет обращение в специализированный сервис по ремонту устройств Apple. Для всех владельцев macbook pro ремонт устройства здесь будет более выгодным, чем в мастерских сомнительной репутации. Когда ценится качество восстановления корректной работы девайсов, а также уверенность в их надежной работе в течение долгих лет, даже самый требовательный пользователь устройств сделает свой выбор.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDellSEAGATE