(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

24.01.2018 23:06

Ключевые особенности Landing Page


Ключевые особенности Landing Page Современный Интернет представляет собой глобальную совокупность веб-сайтов, на которых любой желающий пользователь может без особых проблем и в максимально короткие сроки найти нужную ему информацию. Причем собрана она, как правило, на специализированных сайтах, предлагающих также их посетителям еще и достаточно удобную и понятную структуру, и навигацию.

Одними же из наиболее распространенных и популярных не сегодняшний день стали так называемые Landing Page или одностраничные сайты. Именно они предлагают их посетителям максимум полезной и интересной информации прямо на одной странице. При этом часто на ней публикуются достаточно наглядные видео-ролики и схематичные картинки и другие изображения, в целом, повышающие эффективность усваиваемости предлагаемой информации. Более подробно узнать что такое лендингпейдж Вы можете на сайте opticod.ru. К слову, данный сайт предлагает его посетителям развернутую информацию, в том числе, основные привилегии Landing Page и ключевые отличия лендинга от простого сайта.

Кроме того, полезной и интересной, наверняка, окажется представленная на нем информация по оптимальной и проверенной временем структуре типового лендинга. И обычно выделяют такие ключевые элементы, как: заголовок, картинка, описание уникального торгового предложения, а также наличие отзывов от пользователей глобальной сети, логотипа владельца сайта и кнопки в конце страницы.



При этом любой посетитель без особых проблем сможет оставить свой собственный отзыв или комментарий. Исходя из них, в принципе, можно составить более объективное и правильное впечатление о предлагаемой информации, ее ценности и пользе для окружающих.

Стоит также отметить, что на Landing Page вся информация демонстрируется в сжатом виде, их владелец в любой момент может без проблем добавлять специфическую информацию, а также интересным является тот факт, что он создается в течение всего 3-х часов, когда на создание полноценного сайта уходят недели и даже многие месяцы.

Кроме того, подобные сайты также довольно-таки часто подключены к ведущим социальным сетям и сервисам микроблогов, откуда в них приходит достаточно обширная часть целевой пользовательской аудитории.

И, судя по открытой статистике их посещаемости, они пользуются все большей популярностью среди многих активных интернет-пользователей в наше время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuAPCDrWeb