(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.07.2016 23:41

Купить миникомпьютер (неттоп) в интернет-магазине «Profcom»


Купить миникомпьютер (неттоп) в интернет-магазине «Profcom»

Все, кто собирается обзавестись компактным компьютером по доступной цене, могут обратиться в интернет-магазин «ПРОФКОМ», который предлагает выгодные условия покупки, широкий ассортимент качественной продукции, доставку и гарантии.

Многофункциональный ПК для развлечений и работы занимает мало места, требует минимум электроэнергии, работает бесшумно. Это основные характеристики, благодаря которым ему удалось завоевать такую высокую популярность.

Неттоп – это сверхкомпактный, энергоэффективный, бесшумный компьютер для решения многих повседневных задач. Благодаря многим преимуществам он во многом превосходит своих громоздких собратьев, несколько уступая им в производительности. Он прекрасно подходит для домашнего использования и оснащения офисов.

Основные преимущества неттопа

  • Сверхкомпактность. Неттоп занимает меньше места, чем обычный ПК. Некоторые модели предоставляют возможность крепления к задней стороне монитора.

  • Низкая стоимость. Миникомпьютер обойдется намного дешевле, по сравнению с обычными ПК, что делает их прекрасным решением для тех, кто органичен в бюджете.

  • Экономный. Благодаря наличию энергоэффективного процессора он показывает прекрасную производительность при невысоком энергопотреблении. По этой причине он расходует в пять раз меньше энергии, чем обычный ПК.

  • Экологичный. Низкое потребление энергии, отсутствие кулеров позволяет ему не накапливать пыль, не создавать электромагнитые поля, не ионизировать воздух и т.д.

  • Тихий. Он оборудован малошумящей системой охлаждения и сверхтихим жестким диском, что делает его почти бесшумным.

  • Универсальность. Благодаря наличию VESA-крепления его можно размещать на любой стене или столе, подключая к любому монитору.

  • Стильный дизайн. Миникомпьютер прекрасно впишется в любой интерьер помещения.

  • Ультрапортативность.

Интернет-магазин «ПРОФКОМ» предусматривает:

  1. Различные способы оплаты.

  2. Доставку не только по Москве и регионам.

  3. Бесплатную горячую линию.

  4. Гарантии на продукцию.

Руководство магазина делает акцент на пунктуальность и ответственность своих сотрудников. Сразу после получения заявки она будет обработана, заказ укомплектовывается и готов к отправке. Курьер прибудет в строго оговоренное время по указанному адресу.

Делать покупки в магазине электроники «ПРОФКОМ» – удобно и выгодно! 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellAPCSymantec