(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.06.2014 14:30

Квадрокоптеры phantom


Зачем кроме как для развлечения покупают квадрокоптеры? Этим вопросом задаётся любой человек, который видит цену рядом профессиональным квадрокоптером. Ведь это на самом деле, далеко не игрушка. На примере квадрокоптера phantom мы рассмотрим все варианты применения этой техники не для развлечения.

Начнём с того, что квадрокоптеры phantom с видеокамерой применяются при аэрофотосъёмке. Не верите? Тогда замечу для вас, что на него может монтироваться профессиональная цифровая видеокамеры с высочайшим разрешением, отличной цветопередачей и высокой надёжностью. Зачем нанимать вертолёт для того чтобы снять видеоролик, где требуются масштабные воздушные съёмки, достаточно купить квадрокоптер и установить на него камеру, по цене это обойдётся так же как и два три часа аренды вертолёта с пилотом, только после использования оборудование останется у вас и пригодится ещё не раз. Изображение получится высшего качества, которое не потребует серьёзных доработок. На данный момент многие производители рекламного контента прибегают к услугам именно квадрокоптера, чем вертолёта.

Далее идут люди которые следят за памятниками культуры и ветхими зданиями. Стоит дедушка Ленин на центральной площади города и потихоньку зарастает грязью и трескается где-нибудь на макушке, чтобы не вызывать автовышку, да и не везде это можно сделать, люди используют квадрокоптеры с камерой, дёшево и сердито, поднял в воздух аппарат, камера на нём с высоким разрешением, на phantom ставятся только такие. И увидел, что голуби мстят великому вождю очень сильно и пора вызывать специальную службу для очистки. Это очень удобно для таких служб и всё больше и больше используется.

Тем же спасателям квадрокоптер phantom почти незаменим, благодаря высокочувствительной камере был исследован не один подвал или колодец, в который провалился человек или застряло животное.

Военные тоже не обошли внимание это изобретение, сказать больше, они и были родоначальниками этого направления моделирования. У них все задачи просты, разведка и наблюдение, основные направления использования квадрокптеров в этой сфере.

Так что не стоит недооценивать квадрокоптеры и считать их просто дорогими игрушками, они очень востребованы различными службами государства и не только.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellDrWebAxis