(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

06.06.2016 22:08

Mail.Ru выпустит многопользовательскую онлайн-игру Revelation за пределами Китая


Mail.Ru Group объявила о сотрудничестве с крупным китайским разработчиком NetEase, в результате которого она станет международным издателем Revelation и выпустит игру за пределами Китая — на российском и западных рынках.

По словам разработчиков, Revelation стала самой масштабной MMORPG от NetEase. Последняя, кстати является эксклюзивным локальным оператором игр Blizzard и Minecraft в Китае.

Глобальная многопользовательская ролевая онлайн-игра Revelation предлагает огромный мир с большим количеством локаций на земле, в воздухе и под водой, с возможностью игры как в одиночку, так и группой, режим PvE несколькими уровнями сложности и более десятка видов PvP, включая массовые кросс-серверных сражения и осады замков гильдий до 5000 человек. Предусмотрены три схемы управления — с захватом цели, с ручным наведением атак и гибридная. Пользователи смогут тонко настраивать персонажа и общаться с другими, включая романтические отношения.

На данный момент началась регистрация на закрытое бета-тестирование, первая фаза бета-тестирования планируется на осень 2016 года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEAPCEpson