(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

28.03.2015 22:11

Надежные и функциональные решения Kuppersberg


К современной бытовой технике многие потребители предъявляют достаточно высокие требования. И ведущие производители, понимая это, предлагают на рынок сегодня достойные и высокотехнологичные продукты, способные удовлетворить, в целом, запросы таких требовательных пользователей.

Одной же из наиболее востребованных среди прочих является сегодня бытовая техника и электроника, которые ежедневно используются всеми нами в квартирах и домах. Традиционно наиболее успешными и признанными в плане производства такой техники являются немецкие компании. Именно они снабжают сегодня, в том числе, и российский рынок надежными и функциональными продуктами.

И одной из наиболее популярных в последнее время немецких марок является куперсберг. Именно этот известный немецкий производитель изготавливает сегодня концептуальную бытовую технику, а именно: различного рода вытяжки, электрические и газовые духовые шкафы, варочные поверхности, стиральные и посудомоечные машины и т.д.

Причем все эти решения без исключения имеют высокое качество, оригинальный дизайн, надежность и функциональность. А сами модели постоянно совершенствуются и дорабатываются, выходя на свет сразу с шести европейских заводов. В свою очередь, плотное сотрудничество компании Kuppersberg с ведущими российскими производителями кухонной мебели делают современную кухню еще более безопасной, комфортной и эргономичной.

Приобрести же продукты Kuppersberg можно сегодня по привлекательной цене в специализированных Интернет-магазинах, многие из которых также предлагают достаточно удобные варианты оплаты и доставки заказа на дом или в офис.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebXeroxSymantec