(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

11.07.2014 19:07

Надежные радиаторы Rifar


Надежные радиаторы Rifar Многие понимают, что холодное время года в нашей стране занимает в среднем полгода, поэтому крайне важен отопительный сезон, который обеспечивается нашими центральными системами отопления.

И в современных домах устанавливают радиаторы отопления разного типа трубчатые и напольные, а также внутрипольные конвекторы отопления. Все они проходят обязательную предпродажную подготовку и тестируются их производителями в самых суровых условиях.

Одной из самых популярных отечественных марок современных радиаторов являются Rifar, изготавливаемые из современных материалов - алюминия (в таком случае они называются алюминиевыми радиаторами), а также в продаже можно найти биметаллические радиаторы.

В общем же случае, сегодня сложилась такая тенденция, что в последнее время начало расти производство российских стальных панельных радиаторов, а сами производители трубчатых радиаторов, российских полотенцесушителей и дизайн-радиаторов значительно расширили свой ассортимент и заметно улучшили качество производимой ими продукции.

Найти и приобрести данные радиаторы, а также другие системы конвекции можно сегодня у специализированных поставщиков подобного рода решений по достаточно привлекательным и демократичным ценам. В каталогах продукции на их веб-сайтах представлен широкий выбор решений ведущих отечественных и мировых производителей.

В случае возникновения каких-либо вопросов можно обратиться к их специалистам – они оперативно и полно проконсультируют и помогут по любому возникшему вопросу, а также подберут оптимальное решение для создания систем отопления.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxAPCYeastar