(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

12.05.2014 01:30

Надежные высокотехнологичные автоматические ворота


Сегодня всё большей популярностью у владельцев коттеджей, загородных домов и дач пользуются автоматические ворота, благодаря их практичности и надёжности. Ввиду того, что такие ворота оборудованы автоматикой с дистанционным управлением, можно управлять такими воротами на расстоянии.

Простота в эксплуатации позволяет экономить силы и время. Автоматические ворота на вашем участке - это лучший вариант. На сегодняшний день существую такие автоматические ворота как секционные, откатные, распашные, раздвижные сдвижные и рольставни.Наибольшей популярностью среди них пользуются секционные ворота. Такие ворота состоят из теплоизоляционных секций. Каждая секция представляет собой два листа оцинкованной стали, между которыми находится пенополиуретан. Секции соединяются между собой петлями.

Ворота сверху, снизу и по краям имеют уплотнители, благодаря чему удерживается тепло. Гаражные ворота секционного типа не занимают места в гараже или перед ним. А благодаря дистанционному управлению, возможно управление воротами, не выходя из машины. Это вносит дополнительное удобство.

Панели секционных ворот осуществляют движение по направляющим, представляющие собой двух миллиметровое оцинкованное железо. При открытии ворот полотно по направляющим передвигается и уходит под потолок. Для дневного освещения предусмотрены встроенные акриловые окна. Чтобы можно было проходить в гараж в полотне ворот встраивают калитку.

Достоинством секционных ворот является простота их установки, и они удобны в использовании. Автоматические откатные ворота пользуются не меньшей популярностью.Они имеют консольную конструкцию и когда ворота открыты, нет препятствия сверху и снизу для проезда транспорта. Полотно откатных ворот двигается вдоль стены или вдоль забора и не занимает места ни спереди, ни сзади, чего нельзя сказать о воротах распашных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoYeastarFujitsu