(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

11.04.2017 22:04

Обновление Corel VideoStudio


Обновление Corel VideoStudio

Не так давно разработчики из Corel сумели создать крайне современный и многофункциональный инструмент для обработки видео под названием VideoStudio X10. Используя множество возможностей данной программы, вы в силах создать качественный видеоролик или даже фильм! Помимо этого, разобраться с VideoStudio X10 сможет и новичок. В этой версии появилось много новых функций, например: функция ускорения и замедления видео, настройки прозрачности слоев при изменении стиля. Реализуйте все свои смелые идеи, экспериментируя с «масками» и стилями. Также теперь вы сможете обрабатывать панорамные ролики.

 Набор программного обеспечения VideoStudio дает возможность работать с видеороликами, которые снимались на несколько записывающих устройств, обеспечивает поддержку Stop Motion Animation, 4К-разрешения, а также HD-формата. Именно эти особенности обеспечили VideoStudio X10 настолько высокий уровень популярности. В комплекте Ultimate вам будет доступно невероятное количество стилизаций и визуальных эффектов, а также гарантировано высокое качество изображения после обработки.

 Новые возможности VideoStudio:

  • Функция маскировки. Используйте «маски», чтобы создать наиболее сложные эффекты! Именно функция маскировки поможет выделить важные объекты на видео. Помимо этого у вас всегда есть возможность нарисовать или растушевать что-либо вручную.
  • Регулирование видео-дорожек. Составляйте комбинации из разных роликов при помощи настройки прозрачности отображения видео! Также присутствует выбор параметров затемнения, наложения и проявления.
  • Повышение и уменьшение скорости просмотра видеоряда. С лёгкостью перенастраивайте скорость воспроизведения как всего видео, так и его отдельных фрагментов. Помимо этого вы можете зацикливать необходимой сцены, просматривать ролик в обратном порядке, устанавливать стоп-кадры.
  • Обработка панорам. Изменяйте угол просмотра панорамных видеороликов для отображения на широком экране, чтобы любая деталь была заметна. Но, ко всему прочему, данная функция работает и в обратную сторону, то есть, формат такого изображения можно настроить для небольшого экрана.
  • Профессиональные эффекты. Теперь вам доступно множество самых современных графических эффектов (от NewBlueFX, Boris FX и proDAD), а также присутствуют эффекты частиц и особые функции для создания 2D и 3D-титров.
  • Библиотеки шаблонов. Вы можете воспользоваться десятками шаблонов от VideoStudio и MyDVD, чтобы сделать яркое меню для видео или даже подобрать к нему музыкальную тему.
  • Самообучение. В стартовом меню находятся все обучающие видео, шаблоны, коллекции эффектов.
  • Поддержка HEVC (H.265). В VideoStudio стал возможен импорт/экспорт роликов с HEVC. Теперь уменьшение объема видео не идет в ущерб качеству! Но подобная технология сможет работать не на любом оборудовании, лучше всего, если используемая техника будет наиболее современной.
  • Возможности обработки. Редактирование видео заметно ускоряется благодаря простоте интерфейса. При помощи лишь одно клика можно сгруппировать и разгруппировать сцены по шкале времени. К тому же с ScoreFitter Music вы можете подобрать музыкальное сопровождение для видеоряда.

Мишель Яверковски, представитель руководства компании Corel, особо отмечает, что основное достоинство его продукции – это легкость использования, если учитывать, какое огромное количество различных возможностей предлагают программы. Подобных VideoStudio крайне мало: работая только в одном этом приложении, пользователь сможет наиболее качественно отредактировать и дополнить свое видео, каким бы ни было его содержание (семейный праздник, обращение для публикации в сети и т.д.).

Не забывайте главное, что приобретая Corel у официального дистрибутора, вы всегда получаете софт который никогда не подведет вас в самую неподходящую минуту. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebAPCSEAGATE