(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.10.2015 17:18

Обратная совместимость Xbox One с Xbox 360 заработает с 12 ноября


Летом компания Microsoft объявила о грядущем появлении давно желаемой пользователями возможности — бесплатную обратную совместимость Xbox One. Теперь Фил Спенсер, глава направления Xbox, сообщил точную дату запуска этой функции.

12 ноября будет выпущено программное обновление для игровой приставки Xbox One. Среди других новшеств появится и возможность играть в игры, созданные для Xbox 360, на более новой Xbox One. Как обещает компания, до конца станет доступно более сотни таких игр, в дальнейшем это список должен пополнится еще сильнее.

При этом узнать о новой признанной уже многими поколениями геймеров приставке подробнее можно как на веб-сайте ее прямого производителя, так и на сторонних тематических порталах и форумах. Причем на них, как правило, представлено детальное описание всех их возможностей и преимуществ, а также публикуются полные их технические характеристики. Таким образом, любой желающий сможет найти для себя на подобных сайтах максимум исчерпывающей и интересной информации.

Что касается самой приставки, то она доступна сегодня для заказа в самых разных конфигурациях и вариантах прошивки. При этом в продаже в специализированных интернет-магазинах можно найти как уже прошитые модели, так и те, которые еще необходимо только будет перепрошивать. В любом случае, почти все варианты приставок позволяют без особых проблем проигрывать на них даже самые ресурсоемкие приложения.

Поэтому любой даже самый искушенный и требовательный пользователь найдет для себя максимум интересных и полезных вещей в данной модели. А сервис по данным приставкам на сегодняшний день находится на крайне высоком качественном уровне развития.

Кроме того обновление принесет новый пользовательский интерфейс, навигацию, расширенные возможности для многопользовательских матчей и многое другое. Фактически, апдейт представляет собой свежую платформу — Windows 10, адаптированную под консоль. Отметим, что голосовой помощник Cortana пока не ожидается на игровой приставке, ее появление отложено до 2016 года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellSEAGATEXerox