(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.06.2016 01:40

Описание Lineage 2


Lineage 2 – уже давно стала легендой среди онлайн игр RPG-жанра. Этому свидетельствуют тысячи игроков по всему, которые погрузились в этот виртуальный мир в поиске приключений. Битвы с монстрами, дуэли, схватки с другими игроками, захват замков, эпические сражения, а также интриги и составление совместных стратегий вместе с соратниками из клана – вот причины, по которым Lineage остается популярной столь долгое время.

Покорив когда-то давно сердца геймеров, lineage interlude является продолжением оригинальной игры, в которой можно встретить пять рас, а также систему прокачки главного героя, зависящую от выбранного игроком класса. Мир Аден в игре – это по-настоящему яркая и незабываемая вселенная, наполненная магией и заклинаниями и реализованная с использованием качественной графики. Хорошо спрограммированная система боев PvP позволяет насладиться схватками с другими игроками, которые творчески подходят к каждому сражению, что делает игру намного интереснее простой охоты за ботами.

Lineage 2 – это приквел, события которого происходят задолго до того, что можно было встретить в первой части. Сама игра была создана в Корее еще в 2003 году, а в 2007 она получила одобрение по всему миру. Согласно статистике, сегодня насчитывается более 20 млн. активных игроков. Секрет успеха отчасти заключается и в постоянно появляющихся дополнениях, которые построены на движке Unreal Engine.

Как и у любой онлайн игры, важной частью L2 является социальная составляющая. Одиночки в Адене встречаются крайне редко, ведь гораздо легче достичь успеха, кооперируясь с другими игроками, находя новых друзей, вступая в кланы во главе с теми, кто уже успел стать героями этого мира.

Другая составляющая – квесты интерлюд. Тут все выполнено в традициях всех онлайн RPG. Однако можно встретить увлекательные истории, которые позволяют погрузиться в жизнь вселенной еще глубже, заставляя почувствовать себя неотъемлемой частью происходящих на экране событий.

Геймплей тоже будет привычен каждому. Камера привязана к персонажу таким образом, что можно наблюдать за всем вокруг. Для управления используются компьютерная мышь и клавиатура. На первых этапах предоставляется небольшой гайд по управлению, чтобы быстрее вписаться в окружающую обстановку. «Линейка» - это огромный мир, где можно увлекательно провести свободное время, обретя новых верных друзей и даже «заклятых» врагов. Кроме того, именно там можно встретить то, чего порой так не хватает в современной жизни, - честь и верность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellXeroxLenovo