(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.06.2015 02:27

Организация высокоскоростного Интернета в автомобиле


Организация высокоскоростного Интернета в автомобиле С распространением сети Интернет все больше возможностей стало появляться у пользователей различных компьютерных устройств. Сама же глобальная сеть достаточно широко распространилась по всему миру. Как результат - выйти в Интернет можно практически в любой точке мира.

И пользователи могут без особых проблем получить доступ к ресурсам глобальной сети как у себя дома, так и в множестве общественных мест, таких как, например, кафе, торговые центры, метро и даже парки. Кроме того, с появлением и развитием мобильного Интернета, стало возможным выходить в него практически в любой точке мира, где есть мобильная сеть, что значительно облегчает обращение с ним.

Кроме того, ведущие общественные организации также продвигают Интернет-услуги в своих сервисах. Так, например, такси в настоящее время полностью переходят на использование Интернета как для коммуникации с потребителями их услуг, так и в качестве дополнительного бонуса для своих клиентов. В результате сегодня уже нет необходимости звонить в службу такси для вызова авто, а достаточно лишь установить специальное приложение, и оно автоматически определит ближайшее такси.

А если пользователь совершает заказ с помощью таких веб-сервисов, то его обслужат крайне быстро, предоставляя при этом максимальный комфорт во время поездки. Кроме того, стоит отметить, что в настоящее время практически все современные такси оснащены бесплатным wi-fi доступом к Интернету в автомобиле, чтобы их клиенты могли комфортно отдохнуть в процессе поездки, или же продолжать заниматься своими рабочими делами прямо в пути. При этом все данные, такие, как: маршрут движения, количество пройденных километров и время в движении, - также отображаются на дисплее в такси, так что клиент всегда будет в курсе своего продвижения к месту назначения и итоговой стоимости поездки.

А за счет распространенной системы бонусов, которая активно используется в службе такси в настоящее время, клиент всегда сможет сэкономить на своих поездках. Такой вариант становится возможным, если он активно пользуется услугами той или иной транспортной компании. Поэтому, если он хочет с комфортом добраться до места назначения, то такси как нельзя лучше поможет ему в осуществлении данной задачи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisLenovoAPC