(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

25.01.2016 22:22

Оригинальные аксессуары для Apple iPad 3, с помощью которых защита гаджета станет безупречной


Важно вовремя защитить устройство от повреждений, ведь от этого зависит срок его службы, а также её качество. Почему оригинальные аксессуары для Apple iPad 3 лучше, нежели универсальные (речь идёт о совместимости с устройством). Дело в том, что оригинальный чехол совпадает с персональной конструкцией планшета, поэтому сохраняется простой доступ к его базовым функциям: работе с программами, использованию интернет-браузера, камеры и т.п. Лучший вариант для защиты планшет – кожаный чехол-книжка. Он сохранит в целости все части корпуса и даже экран устройства. При падении кожаный чехол амортизирует вибрации, вероятность обнаружить сколы, трещин, потёртости, вмятины, царапины становится минимальной. Кожа используется натуральная или искусственная, разница обоих материалов – стоимость и статус. Чехол-книжка обладает специальным каркасом, фиксирующим аппарат внутри аксессуара. «Книжка» способна трансформироваться в подставку, используя которую можно смотреть кино, читать, не придерживая устройство в руках. Чехол-накладка обладает ограниченными защитными возможностями, она сохранит в целости лишь боковые и заднюю часть корпуса планшета.  Для защиты экрана понадобится протектор из стекла или плёнка из полимера. Протектор прочнее плёнки в 3 раза (9Н плотность), он сохранит дисплей даже при некритическом падении. Плёнка плотностью 3Н сохранит дисплей от механического повреждения. Протектор не раскалывается на части при деформации, он просто образует сетку трещин, а не острые углы. Плёнка фиксируется электростатикой, а стекло на клейкую основу. Оба варианта прочно держатся на экране, бесследно удаляются с его поверхности.

Внешний аккумулятор для Apple Ipad 3 и беспроводная зарядка – с таким набором севшая батарея не будет пугать пользователя 

Чтобы зарядить батарею устройства можно использовать сетевую или беспроводную зарядку. Внешний аккумулятор для Apple Ipad 3 пригодится, когда отсутствует доступ к электричеству. Внешний аккумулятор предварительно заряжается от сети или от ПК, после чего им заменяют севшую батарею устройства. Главное, чтобы аксессуары для зарядки планшета совпадали с его техническими характеристиками, тогда процесс подзарядки будет безопасным, без сбоев и перепадов напряжения. В машине можно использовать АЗУ, который соединяется с прикуривателем.

Переходник для Apple iPad 3 + нужные аксессуары для работы с информацией

Для работы с информацией можно использовать карт-ридер и карту памяти, для расширения памяти девайса и считывания информации с этой карты. Переходник – это устройство, позволяющее синхронизировать друг с другом гаджеты разного типа. Дата-кабель также нужен для того, чтобы передавать данные с планшета на ПК и наоборот. На странице armored.com.ua/362-apple-ipad-4 представлены все полезные аксессуары, которые понадобятся владельцу Ipad 3. Успешного выбора!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxDrWebYeastar