(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

22.06.2015 01:18

Оригинальные и функциональные планшеты для детей


Оригинальные и функциональные планшеты для детей Сегодня большой популярностью среди активных пользователей самых различных компьютерных устройств пользуются планшеты. Именно они позволяют в любом месте использовать по-максимуму возможности современных компьютерных систем. И сами планшетные ПК постоянно развиваются и повышают свою производительность и функциональность.

Также они становятся все более легкими и компактными. А качество картинки, наверняка, поразит многих. Не стали исключением из подобных трендов и планшетные компьютеры для совсем маленьких детей. Именно с помощью них многие могут совершенствовать свои знания английского и русского языков, играть в различные развивающие игры, разгадывать головоломки и тренировать свою зрительную память и эрудицию.

Кроме того, любой детский планшет для ребенка достаточно прост в обращении, имеет интуитивно понятное управление, благодаря которому свободно пользоваться им сможет любой даже совсем еще малоопытный малыш. Также все такие планшеты имеют встроенную функцию родительского контроля, блокирующей доступ ребенку к нежелательному контенту.

А сами планшеты выпускаются в разноцветных привлекающих к себе внимание корпусах, благодаря чему ребенок сможет развивать свои художественные способности. Интересен тот факт, что, по словам высококвалифицированных психологов, при помощи определенных цветов существует возможность создавать атмосферу для обучения, при этом уменьшая напряжение органов зрения ребенка.

Также ввиду того, что дети обращаются с вещами не всегда аккуратно, все такие детские планшеты предлагаются в надежных ударостойких защитных чехлах. Они же предотвращают планшеты от пролития на них разного рода жидкостей.

Найти же и приобрести подобного рода планшеты сегодня можно в специализированных Интернет-магазинах, предлагающих широчайший ассортимент моделей ведущих мировых производителей, таких как: Skytiger, LG kidsPad, Turbo Kids, Pulwin, Qumo Kids Tab 3, iKids, Samsung Kids и многих других по достаточно привлекательной цене. В каталогах продукции у них представлены планшеты разных расцветок и конфигурации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEYeastarXerox