(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.10.2014 00:46

Оригинальный золотой iPhone 6


Оригинальный золотой iPhone 6 Компания Apple широко прославилась выпуском техники, но наибольшую популярность компания приобрела выпустив свой первый смартфон IPhone, который представлял собой больше мобильный компьютер, чем телефон. Благодаря таким возможностям при компактных размерах и используемых передовых технологиях, компания Apple практически сразу увеличила свою популярность в несколько раз.

После выхода первого IPhone, компания оценила успех устройства и продолжила развивать выпуск своих мобильных технологий, так появлялись новые версии IPhone, обладающие более мощными характеристиками и появлением всё более новых полезных функций, делающие смартфон простым и удобным в использовании.

Кроме выпуска мобильных телефонов компания также начать выпуск первых планшетов Ipad, которые тоже в то время были в новинку, поэтому также приобрели огромную популярность среди покупателей. Изначально планшет создавался с диагональю дисплея в 9.7 дюйма, но позже была создана меньшая по размерам модель – Ipad mini, диагональ которого составляла 7.9 дюйма.

Iphone также вскоре претерпел изменения в связи с растущей популярностью на большие дисплеи, так пятая версия Iphone уже выпускалась с диагональю дисплея в 4 дюйма, вместо 3.5 по сравнению с предыдущими моделями.

А в настоящее время вышла уже шеста версия популярного телефона, с ещё большей диагональю дисплея, причём в двух вариантах – так 6 версия, например, как золотой iPhone 6 в Дубае, получила экран с диагональю в 4.7 дюйма, а версия 6 plus обрела экран с диагональю в 5.5 дюйма. Поэтому выбирая себе телефон от компании Apple вы всегда сможете подобрать себе телефон, устраивающий вас по размерам и характеристикам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDrWebLenovo