(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.05.2015 19:37

Особенности профессионального ремонта ксероксов


Особенности профессионального ремонта ксероксов Современные системы печати достаточно высокотехнологичны и требуют особого подхода к своему повседневному обслуживанию и ремонту. И часто при выходе из строя принтера или копира требуется вмешательство опытного и грамотного специалиста, прекрасно разбирающегося во всех тонкостях и нюансах внутреннего устройства систем печати.

Кроме того, для правильной диагностики и оперативного ремонта необходимо высокоточное оборудование и все необходимые запасные части и комплектующие. Без них, как правило, ремонт может затянуться на несколько дней.

И маловероятно, что в какой-то компании, в которой используется принтер или мфу в работе, на собственном складе найдутся запчасти для той или иной модели. Для этих целей сегодня успешно работают специализированные сервисные компании, профессионально осуществляющие ремонт ксероксов ведущих мировых производителей (Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Brother, Epson, OKI, Konica-Minolta и др.).

Именно они предлагают сегодня гарантированное устранение неисправностей любого типа и сложности в максимально короткие сроки. Причем первичная диагностика неисправностей у них производится абсолютно бесплатно и возможна даже по телефону. А на все виды произведенных ремонтных работ предоставляется обязательная гарантия.

Кроме того, стоит отметить, что их специалисты постоянно обучаются и совершенствуют свои знания, что позволяет им производить ремонт печатающего оборудования на высочайшем профессиональном уровне.

Также многие из них предоставляют достаточно выгодные цены и периодически объявляют акции и специальные предложения, благодаря которым можно отремонтировать аппарат со значительной скидкой.

Кроме того, некоторые из них предлагают своим постоянным клиентам заключить договор на комплексное абонентское обслуживание парка печатающих устройств по крайне низкой цене. В таком случае заказчик получает гарантированное устранение любой неисправности, возникшей в любом из устройств печати, в заранее обговоренные сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonDellSymantec