(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.09.2013 12:15

Отличительные особенности системы Страж SMS 8x6 GPS-M


Новая система является развитием предыдущей модели. Однако в этой модели были реализованы новые функции, а также расширены возможности устройства. Предусмотрена работа с такой программой, как Navitel Navigator 3. Страж может быть интегрирован во всевозможные системы, такие как перезагрузка сервиса в интернете или осуществление запуска двигателя вашего автомобиля.

Беспроводная gsm сигнализация предназначена для работы в условиях, где отсутствует телефонная связь и нет доступа к сети интернет. Именно здесь может быть установлена такая система. Объекты для размещения системы могут быть самыми разнообразными - дом в глуши, за несколько километров от райцентра, катер, яхта или охотничий домик. Необходимым и достаточным условием является наличие мобильной связи.

Для эксплуатации sms сигнализации не требуется никаких специальных навыков. Нет необходимости иметь при себе компьютер или специальный пульт. Все, что нужно иметь для функционирования системы - это наличие мобильного телефона. Благодаря ему у вас будет возможность получать сообщения с объекта и генерировать команды.

В связи с тем, что объекты на которых устанавливается система, расположены в труднодоступных местах и далеко от источников внешнего питания, в устройстве применяется режим микропотребления электроэнергии. Режим МПР работает следующим образом. Во определенный период система будет просыпаться, опрашивать входы, при необходимости объявлять тревогу, получать команды и снова погружаться в сон. Время пробуждения и работы будет зависеть от настроек. Таким образом устройство продолжительное время находится в состоянии сна, что максимально экономит энергию. В автономном режиме система может функционировать до 15 месяцев.

GSM сигнализация для дома может использовать датчики различных типов. Это могут быть либо контактные, либо аналоговые датчики. Система неприхотлива в эксплуатации, да и стоимость оборудования вполне доступна. Затраты на приобретение системы Страж SMS 8x6 GPS-M не входят ни в какое сравнение с затратами на приобретение систем безопасности с IP адресами. Относительно затрат, то они ограничиваются лишь стоимостью отправленных смс.

GPS-приемник в состоянии осуществлять интеллектуальный контроль расположения охраняемого объекта. Если координаты катера или яхты, автомобиля или плавающего дома изменены, то система сигнализирует об этом. Если угонщики или эвакуатор потревожили ваш автомобиль, вы моментально получите об этом сообщение. Определить положение объекта на карте можно, используя либо КПК, либо смартфон, который поддерживает программу Navitel Navigator 3. Для определения нового места расположения объекта можно воспользоваться Google-картами. Для этого достаточно ввести через запятую, пробел или + в строке поиска координаты.

Если система получила сигнал тревоги, то при помощи имеющегося микрофона есть возможность получения аудиосигнала с объекта на протяжении нескольких минут. Система имеет режим "Термокомфорт", который позволяет использовать устройство при низких температурах. Причем внутри устройства температурный контроль осуществляется по дополнительному запросу.

Литиевый аккумулятор позволяет системе полноценно работать на протяжении 48 часов. Как было сказано выше, предусмотрен режим длительной работы, при котором устройство может функционировать многие месяцы.

Приведем полный перечень команд и функций нового устройства:

  • в случае тревожного звонка осуществление DTMF команд;
  • выключение или включение выходов при помощи импульсов;
  • каждый номер входа имеет свой тон сигнала;
  • если тревожный звонок прошел успешно, то осуществляется отключение сигнала;
  • внедрена новая программа интеллектуальный GPS;
  • предусмотрены разные опции, которые повышают надежность системы;
  • при неправильной постановке под охрану объекта производится СМС информирование;
  • специальные настройки для аудиооповещений;
  • осуществлен вход повышенной опасности;
  • внедрена специальная DTMF команда, контролирующая входные звуковые сигналы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonDellLenovo