(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

28.05.2015 22:49

Перевод технических текстов


Перевод технических текстов

Недорогой и качественный перевод технических текстов предлагает профессиональный переводчик в области инженерно-технического и юридического перевода, который в течение многих лет проработал в разных отраслях отечественной промышленности (энергетика, электротехнике, общее машиностроение), а также в совершенстве освоил вышеуказанные специальности.

Также, без отрыва от производства я закончил факультет иностранных языков Дагестанского государственного университета по специальности переводоведение.

Благодаря этому, а также большому опыту работы я могу оперативно и качественно обрабатывать любые научно-технические и юридические материалы, а использование современных инструментов перевода позволяет реализовывать большие проекты, где требуется выдерживать единообразие терминологии по всему тексту в сотрудничестве с другими исполнителями.

Если Вы хотите убедиться в моей высокой компетенции и профессиональных качествах, Вы можете в любое время направить мне небольшой фрагмент технического, юридического, автомобильного, медицинского, финансового, политического, экономического текста - в считанные минуты я бесплатно обработаю представленный материал и отправлю на ваш электронный адрес для рассмотрения и объективной оценки.

В отличие от многих российских лингвистических фирм и компаний, я не требую обязательной предварительной оплаты. Вы можете оплатить заказ после получения отредактированного и отформатированного материала, используя для этого карту Сбербанка или Яндекс Кошелек.

Необходимо особо отметить, что мои расценки на профессиональный перевод письменного материала различной тематики примерно в два раза ниже, чем расценки, которые практикуются в большинстве переводческих бюро нашей страны.

Например, для перевода одной страницы научно-технического или инженерного или экономического текста вам достаточно оплатить 280 рублей за 1800 знаков с пробелами.

Для сравнения нужно сказать, что во многих бюро за перевод одной стандартной страницы просят никак не меньше 500 рублей, причем деньги нужно перечислить в форме предоплаты.

Я могу лично проконсультировать вас по актуальным вопросам современного перевода, если вы позвоните мне по мобильному телефону 8 903 424 29 15 как к непосредственному исполнителю.

Также буду рад получить от вас письменный запрос по электронному адресу, который указан на моем персональном сайте Магдитранс.ру.

Источник: http://magditrans.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxEpsonYeastar